Перейти к содержанию
Old Subaru XV

СПАМ с автомобильной тематикой


Рекомендуемые сообщения

Пришло мне на почту одно интересное письмо с заголовком "Кирпич на капоте":

 

**********************

Верный способ заработать на соседях!

 

 

Как же надоели соседские машины!

Так лезут со своими машинами на мое место. И кирпич на капоте - не помогает.

Лучший способ отомстить соседу - заработать на нем. Решение найдено:

Посмотреть на методику можно

А если ждать нет времени, то приобрести можно

Сейчас многие ведущие страховые компании России под разными предлогами не выдают автомобилистам страховку Осаго...

И делают они это потому, что вот-вот должны подняться цeны на
страховки...

В итоге 61 o0o o0o автомобилистов не может получить страховку!

И все они сейчас будут в буквальном смысле бегать за вами, как за человеком, который может им выдать страховку через интернет, причём значительно дешевле...

Причём за каждого застрахованного водителя вы будете получать около 10 0o0 р.

Посмотреть на методику можно

А если ждать нет времени, то приобрести можно

 

======================================================================

Анекдот в тему :)

От ОСАГО никто не застрахован!

======================================================================
Вы получили это сообщение, т.к. ранее подписались на рассылки Автомобили(ip-адрес: 95.174.118.189, время подписки: 16.06.2011 23:59).
Если Вы желаете отказаться от дальнейших рассылок автора, то, пожалуйста, нажмите ссылку для отписки.

 

 

**********************

 

Ссылки естественно я затер [ЗДЕСЬ БЫЛИ БУКОВКИ И ЦИФЕРКИ] дабы не распространять заразу. Ну и естественно ни где я не подписывался в 2011 году. Физически не мог :)

На странице по ссылке некий юноша предлагает нам за скромную плату в 7000 (и только сейчас и только сегодня) поделиться опытом как заработать по быстрому. По сути предлагает создать свою страницу интернет страховок и ловить лошков которым нужно застраховаться. Но за денюжку товаришь раскажет нам как все правильно и легально оформить.

Цитата:"Я мог бы, конечно, вас обучить этому бизнесу бесплатно, но, по моим наблюдениям, те люди, которым достаётся что-либо, как говорится, на халяву, вообще не обучаемы. Это не значит, что они глупые. Это значит, что эта информация им просто не нужна, так как ради её получения они изначально не ударили палец о палец."

 

 

Но все интересное кроится даже не в самом письме а в способе которое в нем описано! Конечно он основан на безграмотности водителя. :dolf_ru_657:

Так что: БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Ну и не берите страховки с рук что ли )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...