Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сруб и терраса под разборку


Inlog

Рекомендуемые сообщения

В ближайшее время (скорее всего, ноябрь, как земля подмерзнет) буду разбирать и вывозить как мусор дачу для постройки новой. Сруб и холодная терраса. Внутреннюю ( и внешнюю) обшивку постараюсь оставить, если все остальное на выброс и на дрова :dolf_ru_947::dolf_ru_947:
Перед обращением к местным таджикам, соседям или подачей объявления на Авито  предлагаю, кому нужно, самому разобрать и вывезти бесплатно. То, что синенькое, половина сруба 6х6. Сердце обливается кровью (((((((((
Дмитровское шоссе, деревня Деденево. Кому нужно вдруг, конструктивные предложения пишите в личку.
Вроде, SvRv хотела много дров ...
Вот она, красавица, сколько тут моего труда и любви вложено в дерево .... :)

Дом2.JPG
Мельница2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что никак нельзя оставить такой аутентичный домик? Резьба, дерево, оно же все живое и хранит энергетику, а если просто для наполнения участка оставить? Ну хотя могу понять если участок небольшой и места для строительства нового дома попросту нет.

П.С. Мне очень рассцветка нравится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краска Beckers, этой покраске лет 10, наверно, даже не выгорела, как новая! :) 

Маловат дом, да и старый. Срубу лет 60, наверно, венцы сам менял, наличники делал да ремонтировал и обшивал я его только. В округе нет таких, уже не стоят так, и наличниками в Подмосковье мало кто заморачивается ... Сайдинг кругом ...

Жалко, конечно, особенно новую печь дровяную, жить еще можно там вечно. Однако ...

PS: Мельницу мою не отдаю, в позапрошлом году только делал ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом в цветах субару

Надо же, а я никогда и не задумывался и не обращал внимание даже :)

И опять же есть простор для творчества и где повесить фирменную субаровскую тряпочку - стены-то 3, чужая половина пятистенка остается :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, не трави душу ))))))))))
Когда разбирать-ломать будут, жена присутствовать отказалась, ее детство тут прошло. :dolf_ru_947:Правда красоту я тут уже позже навел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...