Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам родную резину Yokohama Geolandar G95A 97V


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вечера.

Продаю родную всесезоннку - Yokohama Geolandar G95A 225/55 R17 97V (3 шт).  Москва. Пробегу 1100. Причина описана в https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2321.

Как говориться чтобы ни у кого проблем таких не было. У официалов за 28 000 за один баллон покупать не стал :-). Из Питера за 10 500 заказывать не стал замарачиваться по причине еще одна такая ситуация и еще столько же отдавать и ждать. Вообщем кто хочет себе почти новую запаску родную велкам :-). Могу по одной, могу все три, предложения можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь цену за одну шт., в Москве точно разойдутся

 

чего далеко ходить, в соседней теме по 7500 готовы купить две сразу))) при том что красная цена за бу 4тыр

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не нашел за  7500 с минимальным пробегом, Сам готов был одну купить недавно... Не было :-(. Вообщем продаю за 6 000 каждую. Пробег 1 100 - 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам 2шт.за 6000 и поперечины на рейлинги тоже за 6000, брал для себя,но смашиной расстался, теперь на ку5, наслаждаюсь динамикой и тишиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам 2шт.за 6000 и поперечины на рейлинги тоже за 6000, брал для себя,но смашиной расстался, теперь на ку5, наслаждаюсь динамикой и тишиной.

Если еще не продали резину готов обсудить покупку 2 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам 2шт.за 6000 и поперечины на рейлинги тоже за 6000, брал для себя,но смашиной расстался, теперь на ку5, наслаждаюсь динамикой и тишиной.

а что за поперечины?? Фото можно глянуть? и торг возможен??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам 2шт.за 6000 и поперечины на рейлинги тоже за 6000, брал для себя,но смашиной расстался, теперь на ку5, наслаждаюсь динамикой и тишиной.

а что за поперечины?? Фото можно глянуть? и торг возможен??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы создать силами форумчан банк штатной Йокогамы. Кому-то ненужной, а кому-то желанной.

Я вот тоже считаю, что коней на переправе нет смысла менять. Особенно новых. Но ведь бывает, что и проткнёшь ненароком, а одну шину у официалов купить - рассмешить весь "РРТ -Северо-Запад".

Я бы внёс свой страховой взнос в рублях Деньги бы достались "расстригам", а резиной бы пользовались, при случае, бедняки :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Не знаю, может лучше новую тему создать, но пока тут напишу. В общем, продаю штатную резину. 2 баллона в хорошем состоянии. Остаток 6 мм. Оба отдам за 4500. Если по одному, то 2500 за штуку. 

Есть ещё два баллона. Один с малюсенькой грыжей и после ремонта прокола, отдам за тыщу. И ещё один с тремя грыжами отдам за просто так. Сойдёт для запасной резины на всякий случай.

Все баллоны с грыжами на ходу. Ездить можно и по камням и по ямам. Откатал на них 3 месяца после получения этих грыж. И всё норм.

 

тел для связи 92б З57 59 54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так-то у самого остался баллон с ремонтом, остаток не замерял, вот фото http://barnaul.baza.drom.ru/yokohama-geolandar-g95-225-55-r17-34970910.htmlОтдам за пятьсот. Остальные два забрали, одно выкинул.

Изменено пользователем JohnOEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...