Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Есть вопрос? Где остановиться в Мск?


myzikant

Рекомендуемые сообщения

Хочу приехать в Москву. Из Самары. В каком районе лучше остановиться, что бы была возможность оставить машину на охраняемой парковке и было рядом метро. Хочу снимать квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Марьино знаю 3 штуки, но не знаю как сейчас с ценой и местами

в марьино их больше 3-ех )) от 2500 и выше но открытые - есть закрытые но там от 5000.. места есть надо просто застолбить Изменено пользователем Sms1381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понимаю, вопрос не по теме, отвечать вопросом на вопрос и т.д. но

на зачем в москве охраняемая стоянка? 3млн машин стоит не на стоянке и особо не слышно про угоны и членовредительсво. забей на стоянку. а вот местожительтсва лучше искать рядом с работой, а иначе через месяц-три проклянешь Москву)))

до работы должно быть не больше пяти километров, и тогда все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лучше искать рядом
 Александр - пишешь о фантастике) а на счет стоянки - их может и не угоняют но бывают случаю бьют стекла или царапают... за то на газоны не ставлю и всегда знаю что есть место свободное для меня))  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я хочу на 3 дня. город посмотреть.на концерт сходить

А, так это надо было сразу озвучить)) В-принципе можно и так оставлять, только не на тротуаре и не центре-там оплата почасовая) И не в зоне действия запрещающих знаков - эвакуаторы и гаи с паркоматами работают)) Скоростной режим лучше соблюдать, по крайней правой для автобусов не ездить, по разделительной тоже - камер много, гайцев еще больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@myzikant,мы с мужем года три назад на пару дней останавливались в гостинице Измайлово. Цена на самый простой номер с удобствами не кусачая. А машину оставляли на гостиничной же платной охраняемой парковке. Честно говоря, цену хоть убей не помню (видимо  тоже не кусачая). И метро вот прямо оно под носом. Рекомендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно останавливаюсь тут, очень нравится по соотношению цена/качество  http://maximahotels.ru/ru/hotel/panorama/  метро рядом. (Правда парковкой их ниразу не пользовался, в основном на самолете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dizzy, на ул. Мастеркова, д. 4  вариант не плохой  этой гостиницы так как не слишком шумно и метро рядом и от центра не далеко и УСервис+ Субару есть, если что  можно дойти пешком или на машине доехать.

 

Так что мне кажется что вариант гостиницы  Maxima Hotels ул. Мастеркова, д. 4 очень не плохой вариант. а рядом есть тарас бульба ещё если поесть захочется пампушек всяких  :D  :dolf_ru_135: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое. Появились непредвиденные обстоятельства. Москва отменяется. Тему можно закрывать. Я сам не умею. Еще раз большое всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не против, не хочется тему закрывать, может, у кого-то еще желание появится посетить первопрестольную - впереди ведь праздники :) Может, ещё кто-то напишет информацию и советы пригодятся :)

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...