Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видеокамера..


Рекомендуемые сообщения

Хочу на лоб прикрепить - снимать процесс рыбалки.

Не шарю СОВСЕМ!

Посоветуйте недорогую.. Чтобы качество более менее. И удобна в моём случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, у Cansonic на сайте посмотри, вроде видела даже с защитой для водоплавающих)) серия 888 про, правда, не особо дёшево, но качество. Это экшн-камеры)

Хотя, думаю и дешёвых много, у нас мотоциклисты с такими ездят на шлемах) Производители те же самые, что и для авто, можно по ним ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если ориентироваться на Гопро,как самую известную, то можно взять китайский аналог sj4000. Без вай фая, где-то за70$ придет на почту. Качество почти такое же будет,креплений больше в комплекте, ну и цена не кусается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


можно взять китайский аналог sj4000. Без вай фая, где-то за70$ придет на почту. Качество почти такое же будет,креплений больше в комплекте, ну и цена не кусается.

взял себе такую. в связи с тем что куча подделок, решил брать не в китае, а здесь, чтоб можно было потрогать. купил за 5000 рублей полный комплект и за 500 палку докупил. доволен. качество такое же а то и лучше чем у GoPro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без рекламы, все ИМХО. вот достойный аппарат в соотношении цены и качества

http://www.sony.ru/electronics/actioncam/hdr-as20

в инете можно найти и дешевле чем на официальном сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


достойный аппарат в соотношении цены и качества 
да, но вот с аксессуарами у них беда. их нет. а у китайчонка sj4000 (не реклама) есть в комплекте за ~5т.р. крепление на шлем, на велик, бокс водонепроницаемый (к нему на запас задняя крышка), на ремень, ну и всякие переходники, страховочный тросик, жгуты, запасные наклейки двусторонние 3М. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sj4000 тестировал. качественная подделка gopro но она совсем не долговечна оказалась да и съемка видео оказалась не на самом высоком уровне. может конечно это одиночный экземпляр такой оказался. но доверия как то больше нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил свою камеру, опробовал - радует всем. Много креплений в комплекте, русский язык в меню  и инструкция (нормальные, не корявые!). Имеет настройки для установки в качестве видеорега в машину (как раз автокрепления в комплекте нет, но оно несложное).

Опробовал опцию, к использвоании которой сомневался - Wi-Fi.  Интересно! На телефоне все видно с камеры, можно включать и выключать, доступны все настройки. В общем, и для селфи и для крепления в труднодоступных местах - использоваться будет. 

Синит (холодит) на мой взгляд. Но это лечится настройками или прошивкой.

Кстати, Саша, я что придумал - тебе как рыбаку вообще можно отпускать камеру на штативе и смотреть на рыбок он-лайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


можно отпускать камеру на штативе и смотреть на рыбок он-лайн

где то читал что вайфай под водой не работает, к сожалению. меня тоже камера порадовала:)

@eternity, на счет долговечности не могу сказать. недавно пользоваться начал. может был не оригинал подделки, а подделка подделки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...