Перейти к содержанию
Old Subaru XV

К новому году продаю домашних гусей, от собственного ЛПХ


Рекомендуемые сообщения

Собственное фермерское хозяйство, экологически чистая птица, в данный момент веду запись на гусей от 4 до 6 кг.по 500 за кг. Ощип птицы производится сухим способом на итальянском оборудовании, т.е. без ошпареной кожи и т.д. Для любителей дичи есть фазаны!!!

89153824772

DSC_0254.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал что ошибся, а оно действительно столько, сейчас с этими курсовыми колебаниями у нас трудно определить разницу с другими валютами.

Да, правду говорят: "Москва дорогой город!" :D Цены конечно очень серьезные.

Алексей, я просто для сравнения и бизнесу мешать ни чуть не хочу!!! Я понимаю что рынок везде диктует свою цену, поэтому думаю что для Москвы она скорее всего справедлива. Удачной торговли. Только отмечу что действительно органическая (экологически чистая продукция) должна стоять на 20-25% выше чем напичканная антибиотика от птицефабрики. Кстати, на такую продукцию большие перспективы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Avgusto,вобще в среднем цена в Москве 700 рэ за кило... ))))просто демпинговая цена у меня!!! )

У меня шок вот это цены. Это же примерно 200 грн.!!! У нас свинина 80 грн.

Алексей развивайте свой бизнесс у него явно есть будущее!!! Домашнего гуся и еще дешевле рыночной цены :dolf_ru_636::dolf_ru_135:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... животными пока незанимаюсь !!!)))..только птица!!!... Куры конечно есть но исключительно несушки!!!.. пока что фазаны, цесарки, утки и гуси... потом думаю к весне страусов возьму!!!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще перья фазана продают, в основном пользуются спросом хвостовые от алмазного фазана около 500 рэ за штуку...из них хорошие мушки для рыбалки вяжут!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog,Вобще речь идет как раз о мясе охотничего и румынского фазана, это как раз мясная порода и любой уважающий себя ресторан имеет фазана в меню!!! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog,Вобще речь идет как раз о мясе охотничего и румынского фазана, это как раз мясная порода и любой уважающий себя ресторан имеет фазана в меню!!! )

У фазана шикарное мясо . Жаль , что далеко я купил бы парочку фазанов , и цена хорошая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В краснодаре много кто разводит фазана!!! )... Посмотрите в интернете!!! )

Леша ты как в воду глядел , Увидел твое предложение дай думаю гляну , что в крае у нас имеется . Так вот на 50 объявлений про уток , кур и прочего два - три про фазанов, и что в итоге нашел два телефона . По одному номеру дама в трубке отвечает , чио номер не обслуживается , а по другому сказали : " Только живые и не меньше десятка . Если есть у тебя номер тел . будет  Алексей огромное спасибочки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что десятками продают, тем более что этот год неудачный по фазанам!... я посмотрю кто у меня в контактах в ваших краях есть!!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что десятками продают, тем более что этот год неудачный по фазанам!... я посмотрю кто у меня в контактах в ваших краях есть!!! )

Буду благодарен за помощь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...