Перейти к содержанию
Old Subaru XV

КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что, можно и зимнюю фотосессию устроить в полях ))

Летом очень дружная компания собралась, почему бы не повторить ?

 

Нариса, не совсем тишина ) после Алтая мы регулярно встречаемся то на катке, то просто прогуляться в центре Москвы, например.

Сослан, многоженец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарофф,Рома! Куда пропал сам?Давно на Форуме не видел.

 

Привет :) да изучал себя :) щас вроде оттаиваю обратно в область высоких технологий :) возвращаюсь потихоньку :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Индию что ли ездил B) ?Нирвану искал? :D

да и в Индию и на Кавказ и так по местным местам силы в Подмосковье :) а так все мы люди и возвращаемся в старые сети :) рано или поздно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Встреча с Сосланом состоялась, резина благополучно уехала в Москву. Ну хоть кому-то пригодилась, рад что помог одноклубнику. Мало только Сослан закупился на нашей текстильной ярмарке. В следующий раз, Сослан, лучше готовься: бери заказы от друзей и родственников побольше. А то уехал из Иваново всего с двумя одеялами и парой постельных комплектов. А, ну да, еще три шины увез :D .

IMG_20160403_131429.jpg

IMG_20160403_131635.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, я в Иваново была только проездом, а вот на фабрике вашей не была, рекомендуешь значит побольше набрать, скинь ссылку, где можно ассортимент посмотреть.

 

Недалеко от тебя в Кинешме живёт замечательный клубень Максим(max4max) , он часто ездит в Иваново, рекомендую познакомиться. В августе думаю снова через них проехать, повидаться, по пути в Псковскую область. Может и с тобой увидимся..))

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сослан, ясно, ежедневно работает? Качество на высоте? Жена оценила?

 

Местную настоечку пробовал? Шуйскую? Хороша! Я привозила такую в Карелию. Подарок был от Максима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa, я приехал на час. уехал назад сразу. ездил за резиной. туда-обратно получилось 742км. 

качество хорошее, цены ниже московских значительно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, я в Иваново была только проездом, а вот на фабрике вашей не была, рекомендуешь значит побольше набрать, скинь ссылку, где можно ассортимент посмотреть.

 

Недалеко от тебя в Кинешме живёт замечательный клубень Максим(max4max) , он часто ездит в Иваново, рекомендую познакомиться. В августе думаю снова через них проехать, повидаться, по пути в Псковскую область. Может и с тобой увидимся..))

Нариса, привет! Это не фабрика а ярмарка: Текстиль-Макс, текстильный оптово-розничный комплекс. Таких в Иваново несколько, этот наиболее удобный для москвичей т.к. находится у трассы не доезжая города. Поэтому там и встречались с Сосланом, ну не мог же я гостям не показать то, чем славится регион. Кому интересно про текстильные ярмарки подробнее смотрите здесь: http://textile37.ru/articles-one?id=33

С Максимом мы знакомы, правда в живую еще не виделись. А так переписываемся иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сослан, когда собираешься наклейки снимать? А то ты да я остались с ними..)) Я на следующей неделе, наверное сниму, пока мне шумку будут делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валик, ну и ладно, сниму ...  :)

Вот гриневский космофен и пригодится 

Я кстати еще тоже не снимал, но на рыжей (не темной) вроде масштаб проблемы с выгоранием краски не такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Тусовка получилась "ни о чём". Не было ни какой общей организованности,каких либо мероприятий.Все собрались отдельными кучками,поболтали ,замёрзли и разъехались. XV вообще не видел ни одной.     IMG_6570.JPGIMG_6567.JPGIMG_6574.JPGIMG_6578.JPGIMG_6563.JPGIMG_6571.JPG     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...