Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Масленица 22.02.15


Рекомендуемые сообщения

Фотографии https://yadi.sk/d/_DQUDIUZeqgPc

Праздник удался, зачет! Один вопрос - кто умудрился "засадить" двухмостового S. Джимни? Или я что-то недопонимаю? Чтоб такое сотворить, нужно о-о-очень постараться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжала ненадолго тоже  :). Наплутали вначале, выскочили на другой автоклуб, прямо к их шашлыкам) Выражения их лиц были непередаваемыми :dry:.  Потом всё-таки добрались))) Вероятно, мы вообще не по той дороге поехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник удался, зачет! Один вопрос - кто умудрился "засадить" двухмостового S. Джимни? Или я что-то недопонимаю? Чтоб такое сотворить, нужно о-о-очень постараться!!!

Он объезжал XV и нашел корягу... и сел на нее двиглом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Праздник удался, зачет! Один вопрос - кто умудрился "засадить" двухмостового S. Джимни? Или я что-то недопонимаю? Чтоб такое сотворить, нужно о-о-очень постараться!!!
он нашел то единственное место под снегом на которое сел пузом, в итоге у него вывесилась левая сторона, дергать было сцыкатно, но обошлось, учитывае что трос был обычный, а не динамический, сидел на то ли корне, то ли земляной кочке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, масквичи! Настоящая масленица была у нас вчера - в костромских лесах - местечке Щелыково - усадьба А.Н.Островского.  Блины, игры старорусские, самогоночка под сальцо с селедочкой, частушки и сжигание чучела Масленицы..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Максим!!! Надо как-нибудь к Вам на масленницу приехать!!! Весело у вас там. По старо-русски!

 

А нам не удалось, потому что пригласили на детский день рождения и детишки у нас тусили на игровых автоматах...Я даже че-то и блины не пекла. Там наелись!!!

 

И клуб отложился, теперь скорее на 8-е марта, если получиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...