Перейти к содержанию
Old Subaru XV

С Днём защитника Отечества!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@MadCat, да, ты прав :dolf_ru_636: Может СУПЕРфильм "Офицеры" (цитата) со временем станет чем-то вроде "Болт" Шостаковича, и наши потомки будут это смотреть и восторгаться гротескности бушующего парада ура-патриотизма нашего времени. Все относительно :) Сорри, если кого обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приз Кинофестиваля трудящихся Чехословакии ;)

Что же ты такой нудный :angry: . У меня куча родственников на Украине, но никого не провоцирую. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема конечно не та), но здраво обсуждать можно всё, если объективно и без оголтелого фанатизма. Что касаемо призов, разве это секрет что есть фильмы которые снимаются специально для побед в конкурсах, а потом про них забывают., и потом, мерять популярность и заслуги чего бы не было только наградами, не совсем верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ребята, от всей души поздравляю Всех с наступающим праздником! Вы - наша опора и наша защита! Мы очень Вас ценим и любим!

 

Для меня 23 февраля это прежде всего праздник, связанный с армией, всеми теми, кто сейчас на боевом посту и он всегда ассоциируется с песней Газманова "Офицеры"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к поздравлению. Дорогие наши субаристы- форумчане, вы самые замечательные, самые настоящие, самые мужественные, самые умные, самые субаристы! С праздником! Среди вас нет хлюпиков и уродцев, поэтому- с Днём защитника Отечества вас, наши любимые! Ура!!!!:D

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Поздравляю всех наших МУЖИКОВ,кто случил в рядах Советской и Российской Армии(а может и сейчас служит  :dolf_ru_1016:  :dolf_ru_974: ) :dolf_ru_636: . Мирного,синего,чистого неба нам всем над головой.

 

                  Кто не был -- тот будет,

                  Кто был -- не забудет

                  730 дней в сапогах!

 

 

ПыСы. Дядя Вова,Володя,ты что,удивился,когда я тебе написал в два ночи,что ещё нахожусь на работе? B) .У меня последние два с половиной года очень частенько так -- привык,просто потихонечку старею ;)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...