Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Годовой пробег участников форума


A-B

Рекомендуемые сообщения

старею... раньше в год за тридцатку наматывал... сейчас максимум 20 будет выходить...

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот посмотрел на пробег за прошедший год (пришлось сложить с нескольких машин ) в итоге получилось в районе 35 т.км  и это с учетом того что  по будням с ноября передвигаюсь на метро  вот сижу и думаю : куда я столько  езжу...........

А на счет маленьких пробегов при продаже, то надо смотреть на состояние а не на пробег.

Я корпоративную киа рио укатал за 30 000 так что в сервисе удивлялись как она еще жива то...... хотя визуально и в салоне она была как те машины которые нам из европы продают с маленьким прооооооооообегом))))))))))))) 

P.s. небольшое жизненное наблюдение, машина должна ездить а не стоять (так с ней проблем меньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен машина должна ездить... я у родственника покупал ХЗ который простоял четыре года на парковке с пробегом чуть бол ше 10000... так на сервисе сразу пришлось все резинки подвески поменять... и через 10000 примерно умерли стойки... и все это от стояния!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за год наездил 15 000, при этом я на ней передвигаюсь только по выходным и праздникам и то не каждые выходные.

А по будням чё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если за тачкой ухаживать искренне, то можно миллионы км катать, только баблы вкладывать придётся. Похоже субарик такой вариант у меня, если кризис совсем не задушит... А он не вечно будет длится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А по будням чё?

По будням мне до работы на общественном транспорте 1 час., на машине на работу минимум 2 ч. а иногда и 2,5. + плюс весь центр платный и поставить не куда да еще и плати не малое бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне две остановки по прямой на метро, от метро 1 км и до столько же... все равно езжу зимой на машине... а летом конечно прогуливаюсь ...на машинке 5 км... не могу себе в удовольствии покататься отказать... хоть и по 200 рэ на парковку тратить приходится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю - что так все гордятся километражом? Ведь машина ваша дешевеет с каждым метром пробега! Первый свой Фокус имел на одометре 7000 км за первый год. Продан был с 47000 км за 4 года. И это удивило покупателя и приобрело звонких нелишних монет в моем кошельке. 

Не знаю - стараюсь лишний раз не заводить машинку - беречь показатели одометра )) При этом путешествовать люблю беззаветно: до Питера и назад (2200) до Казани (1400)... 

Неужели не жалко накручивать шестизначные показатели пробега?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть вариант не париться по поводу своего большого пробега, а просто ехать и наслаждаться машиной. А перед продажей отмотать счетчик на приемлемый километраж. И все довольны- и продавец и покупатель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть вариант не париться по поводу своего большого пробега, а просто ехать и наслаждаться машиной. А перед продажей отмотать счетчик на приемлемый километраж. И все довольны- и продавец и покупатель :D

Куда катится этот мир? Это же не по - пионерски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перед продажей отмотать счетчик на приемлемый километраж

этим занимались в 90-х годах.

сейчас уже все давно знают, что за год в среднем 30 000 км проезжает авто (это 83 км в день) и смотрят в первую очередь на состояние авто, а не на одометр.

а ещё есть история у дилера в компьютерах ;)

 

P.S. по Москве сейчас 20 000 км в год установили из-за того, что в центр не все теперь ездят.

Изменено пользователем Дeнис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сейчас уже все давно знают, что за год в среднем 30 000 км проезжает авто (это 83 км в день) и смотрят в первую очередь на состояние авто, а не на одометр. а ещё есть история у дилера в компьютерах

Вот и я задолбался доказывать, что за 6,5 лет накатал всего лишь 63 т.км. Пришлось дать телефон дилера и московского с.ц. где обслуживался. Звонили, проверяли, зато все вопросы отпали и первый же покупатель забрал. А вы говорите французы плохо продаются!!! 

Так что Денис абсолютно прав на счёт состояния авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...