Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Трехлетие клуба 18 апреля 2015 г. запись, сборы и т.д. :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы все же с детьми решились. Так чтно не переживайте, приезжайте.

Отлично! С 7 утра их поднимала, только встали наконец( так что я видимо все пробки соберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже мысленно с вами!

Только из ГАИ.. Но есть и другие дела важные сегодня.

 

Все сдавала первой. Теория за компом номер 1. Сдала. Площадку первой - сдала без ошибок.. Змейку, парковку и эстакаду. Руки правда тряслись)))

Думала, что все, домой, но осталось время и на город. Я его не ждала, поэтому села спокойно.. И поехала. Тоже первая. Ехала долго, по ощущениям, повороты разные делали, 3 разворота.. Трамвайные пути.. И в конце ремонт дороги с объездом по встречке. Машина на ней очень очень вдалеке. Едва видно. Я поехала и по словам инспектора создала теоретическую! Помеху. 5 баллов, экзамен закончен. 18 из 20 минут ехала идеально, чтобы вот так глупо завалиться в конце :( Вышла из машины и расплакалась от обиды :( Особенно после слов инспектора "ну что вы же так, я уже собрался вас отправить за правами.." И на фоне того, что все остальные из группы более 2 минут по маршруту не ездили, всех высаживали почти сразу.

Пересдача 28 числа. Вот.

Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже мысленно с вами!

Только из ГАИ.. Но есть и другие дела важные сегодня.

 

Все сдавала первой. Теория за компом номер 1. Сдала. Площадку первой - сдала без ошибок.. Змейку, парковку и эстакаду. Руки правда тряслись)))

Думала, что все, домой, но осталось время и на город. Я его не ждала, поэтому села спокойно.. И поехала. Тоже первая. Ехала долго, по ощущениям, повороты разные делали, 3 разворота.. Трамвайные пути.. И в конце ремонт дороги с объездом по встречке. Машина на ней очень очень вдалеке. Едва видно. Я поехала и по словам инспектора создала теоретическую! Помеху. 5 баллов, экзамен закончен. 18 из 20 минут ехала идеально, чтобы вот так глупо завалиться в конце :( Вышла из машины и расплакалась от обиды :( Особенно после слов инспектора "ну что вы же так, я уже собрался вас отправить за правами.." И на фоне того, что все остальные из группы более 2 минут по маршруту не ездили, всех высаживали почти сразу.

Пересдача 28 числа. Вот.

Не расстраивайся!!!! Все будет хорошо!!!!! Повторенье мать ученья!!!!! 28 все сдашь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 5 баллов, экзамен закончен. 18 из 20 минут ехала идеально, чтобы вот так глупо завалиться в конце :( Вышла из машины и расплакалась от обиды :( Особенно после слов инспектора "ну что вы же так, я уже собрался вас отправить за правами.." 

 

У меня та же ситуация была - 18-я минута - откат назад на перекрестке в гору. Ничего - сдал на второй раз, и ты сдашь - не плачь  :dolf_ru_088:

 

По теме: выкладывайте эмоции и фотки с ДР - ждем, кто далеко, но за компом.

 

Нариса, как же так??!?!?! Тогда уж точно жду на майские к себе! Кто еще хочет на Волгу ко мне? Съездим в Плес, Щелыково, Суздаль )) Выпьем шуйских настоек, кинешемского фритюрного пирога и зеленых щей поедим под водочку ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...