Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии и отзывы с празднования трёхлетия Клуба 18.04.2015


Рекомендуемые сообщения

Блин, столько фоток классных, я скоро F5 сломаю!  :o

Огромное всем спасибо, что дождались нас с тропы! Праздник явно удался на славу! Спасибо всем, кто организовал этот праздник, а Андрею Хантеру как главнюку вообще отдельный респект  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Удивил Торт, приятный сюрприз от автоцентра. :)

Нариса, поправлю.. ООО Субару Мотор не автоцентр, это официальный дистрибьютор SUBARU в России и республике Беларусь :) Изменено пользователем MarinaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, молодцы!!! Погуляли от души! За всех нас! Фотографии классные, лица довольные, погода хорошая, застолье дружное! :D

Жаль, не получилось у нас приехать!

 

Эх, так хотела рыжую футболочку! Узнала только Хантера, Деду Мишу и Юрия( Inlog)

Я в черном (темно-синем) костюме Nike, либо в синей куртке, худой в очках, первый на кальянной фотке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Glaider,только на твоём  :D

 

Да специально пересмотрел, и ники на бэйджах видно и аватарки.

Хантер, Майкл, Сослан, Шам, Луч, Минстрел, деда Миша, ЕвГений

Сами пусть озвучиваются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз пересмотрела фотографии, нашла Maikl, Minstrel,Glaider, Inlog, Деда Миша, Луч и все!

 

У остальных бейджики нечитаемы, скрыты под одеждой или перевернуты. И ни у одной девушки не видно совсем ! Никого узнать невозможно! Это вы там были и перезнакомились, а мне интересно. Кто это ярко-рыжая девушка? И с рыжей шевелюрой и бородой мужчина? Что за благородного вида зрелый мужчина с сединой в рыжей куртке? Мужчины с зеркалками? Один из них ЕвГений, на фото у Glaider подписано.

 

А вообще, может всем вместо картинок свои портреты на аватарку поставить? Или стесняетесь? Вот у кого есть, того и легче узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иииииииии-ХАААААААААААааааааааааааа )))))))

Это была супер мега квази гиперболическая суббота в моей жизни!!!!!!!!!!!

С 5 утра гнали на Тропу со штурманом, потом в таком же темпе по маршруту тропы )))))))))

Познакомился на маршруте с девушкой на XV (больше смельчаков не было),

но вот из-за огромного потока информации к сожалению имён почти не запомнил - НАДО ещё раз ВСТРЕТИТЬСЯ ))))

Ждать призы не стали - от Оленя всему нашему клубу приветище и поздравление!!!

И помчались на ДР клуба, с налипшей глиной на дисках пытались догнать Барсука ))) Заодно проверили камней в почках вроде нет )))

Приехали и тут тааааааааааааааааааааК душевно )))

Хоть никого не знаешь, а как будто дома и вокруг все свои и улыбки.

Подарили кучу подарков )))

Напоили с дороги горячим чаем )))

С волшебным тортиком )))

Круто, круто, круто!!!

А теперь фотки! В самом клубе уже не фоткал - устал, так что фотки с Тропы.

 

Ничто не предвещало опасности, но в душе уже загорался огонь приключений )))

Я со штурманом Юрием, по совместительству мой лучший друг и кумчик дорогой )))

DSC_7797.jpg

Изменено пользователем Дeнис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз пересмотрела фотографии, нашла Maikl, Minstrel,Glaider, Inlog, Деда Миша, Луч и все!

 

У остальных бейджики нечитаемы, скрыты под одеждой или перевернуты. И ни у одной девушки не видно совсем ! Никого узнать невозможно! Это вы там были и перезнакомились, а мне интересно. Кто это ярко-рыжая девушка? И с рыжей шевелюрой и бородой мужчина? Что за благородного вида зрелый мужчина с сединой в рыжей куртке? Мужчины с зеркалками? Один из них ЕвГений, на фото у Glaider подписано.

 

А вообще, может всем вместо картинок свои портреты на аватарку поставить? Или стесняетесь? Вот у кого есть, того и легче узнать.

Ярко-рыжая девушка да на рыжей машине это Валентина - Orangedreams

С рыжей шевелюрой и бородой - это Шаляй Валяй - Дима (он тоже ездит на рыжей машинке)

Благородного вида зрелый мужчина это Uncle Vova

Встречается с коляской бородач - это Brat_1 Алексей, иногда коляску Шаляй с Катей выгуливали

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! Организаторам - за их труды и старания, евГению - за отменный шашлык, всем фотографам - за солнечные фотографии, всем клубням и клубничкам - за прекрасное настроение, отличное общение и заряд позитива! И даже погоде - за то, что обошлось без дождиков!

DSC_0010.JPG

DSC_0014.JPG

DSC_0017.JPG

DSC_0019.JPG

DSC_0021.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта автомойщика сбылась )))

И приклеили с другом самую шикарную наклейку.

Хотел все прилепить, но пошёл снег  :blink:  :blink:  :blink:  да такой что замело всё вокруг...

Резко похолодало до минус 2... грели наклейку тепловой пушкой, надеюсь не отвалится... иначе печаль вселенского масштаба.

 

ЗЫ: за наклейку отдельное огромное человеческое спасибо парню (тоже имя забыл, кажется Витя).

DSC_7804.jpg

DSC_7805.jpg

DSC_7806.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё...

А нет, не всё ))

Удивлён был что наш Андрей (Хантер) такой приятный, дружелюбный человек ))

На форуме из общения скложилось обратное впечатление, странно.

Но я рад, что оно низвержено )))

 

Значок висит на георгиевской ленте, чай из кружки Плеяда, брелок заправлен в ключ, наклейки клуба ждут тепла )))

Спасибо друзья, я рад что с Вами вместе, ведь СУБАРУ в переводе с японского - Собранные вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Валентина, спасибо, уже человек 10 при встрече смогу узнать.

 

Денис, молодцы, еще и на праздник успели! А где итоги Тропы? Какой у Вас результат? На фото Вы светловолосый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой у Вас результат? На фото Вы светловолосый?

я итоги не знаю, так как надо было либо ждать 2,5 часа либо поехать на ДР любимого клуба, решение принято.

Да светловолосый, в очках )))

 

 

да и вообще цвет красивый у машины

ага, самый лучший я считаю, и наклейка просто бомба, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя семья "променяла" субаровку на концерт Меладзе - звиняйте - билеты были куплены в январе еще )))

 

Вооот в такие хлопья снега еще попали вчера!

IMG_20150419_191328.jpg

IMG_20150419_154438.jpg

IMG_20150419_165531.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...