Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии и отзывы с празднования трёхлетия Клуба 18.04.2015


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу поблагодарить наших админов и партнёров за организацию отличного праздника.

 

Торт был вкусны. Подарки были приятными. 

 

Пока многие катались Мы с Наташей (IceDancer) решили разведать территорию и поискать интересные места что бы покататься на машине. 

В итоге нашли место где можно было вывесить машину диагонально) для меня это кстати говоря было впервые на этой машине)

 

С погодой можно сказать практически повезло хоть и в прошлом году было намного теплее чем в этом. 

 

Было приятно увидеть новые лица и тех кого знаю по форуму но в лицо ещё не встречал.

 

Всё было приятно и весело что очень греет душу и оставляет тёплый след в душе.  

 

Очень мало фото от меня)

IMG_20150418_165024.jpg

IMG_20150418_150550.jpg

IMG_20150418_150616.jpg

IMG_20150418_150626.jpg

IMG_20150418_152051.jpg

IMG_20150418_165016.jpg

Изменено пользователем Clark666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, искренне и от души был рад всех видеть и со всеми общаться! Ребята и девчата, все вы классные!

Все фотографии немного позже выложу на Яндекс диск (извиняйте, сегодня уже без задних ног...да и без передних тоже) и кину ссылку для скачивания всем желающим :) , ну а пока...еще немного разноплановых фоток

 

post-102-0-39374500-1429393091_thumb.jpg

 

 

post-102-0-06381400-1429389769_thumb.jpg

 

 

post-102-0-95215100-1429389784_thumb.jpg

 

 

post-102-0-46100100-1429389808_thumb.jpg

 

 

post-102-0-13966900-1429393286_thumb.jpg

 

 

post-102-0-16061000-1429389820_thumb.jpg

 

 

post-102-0-88113000-1429389861_thumb.jpg

 

 

post-102-0-80314400-1429389883_thumb.jpg

 

 

post-102-0-64278200-1429389917_thumb.jpg

 

 

post-102-0-00900200-1429390001_thumb.jpg

 

 

post-102-0-92608400-1429390018_thumb.jpg

 

 

post-102-0-89076700-1429390053_thumb.jpg

 

 

post-102-0-42205100-1429390090_thumb.jpg

 

 

post-102-0-85455400-1429390106_thumb.jpg

 

 

post-102-0-71093000-1429390122_thumb.jpg

 

 

post-102-0-65860400-1429392298_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вы без Женьки делали)))

Да-да, я эту фразу ему вчера сказала :) Он со Светланой главный мангальщик клуба..это ж нешуточное дело - стольких людей накормить, да чтоб вкусно было :) А еще спасибо главному кальянщику Серёже ;) И вообще, очень много хочется сказать спасибов :)

Большое спасибо всем, кто организовывал праздник, покупал, накрывал, занимался подарками... Шамилю - за организацию музыкального сопровождения) Спасибо "Субару Мотор" за нереальный торт и их представительнице Анне), Диме спасибо за доставку барышни) Респект приехавшим издалека, в этот раз всё внимание было синей виниловой машинке из Тулы (а что, неплохая заявка на Субафест :)). И вообще - СПАСИБО всем, кто принимал участие в празднике, всех всегда большое удовольствие увидеть и пообщаться ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за организацию и проведение !!!

Спасибо за радушие !!!

Спасибо за подарки !!!

Рад был увидеть знакомые лица и познакомиться вживую с новыми ( и старыми) клубнями и клубничками !!!

Количество положительных эмоций зашкаливает !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы замечательные!!!

Огромное спасибо за организацию праздника!

Было здорово)

Отлично пообщались и повоевали)

Колбаски-шашлык были просто бесподобные, Жень, спасибо!

Надо чаще встречаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, как и обещался...посмотреть и скачать фотографии сделанные на мой фотоаппарат можно тут :).

Все фотографии - оригиналы, неплохого качества (с вытекающими объемами файлов). Совсем не получившиеся фотки естессссно туда не кидал (фотоаппарат то у меня совсем даже не плохой, а вот фотографун из меня - не очень :blush: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как здорово, что Вы встретились! Просмотрела фотографии- обзавидовалась! А торт!!!!!!

И очень здоровски смотрелись большой группой наши любимые иксвишки! Баба Яга душой была с Вами !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец таки добрался до компа. Т.к. мы были совсем новенькие на такой прекрасном мероприятии, ни на секунду не покидало чувство, что все лица очень знакомы и как будто я всех знаю и со всеми уже общался. Спасибо организаторам, и всем кто устроил такой замечательный праздник. Честно говоря не ожидали получить так много позитива от новых знакомств и общения. Спасибо всем за гостеприимство, за отличный стол, замечательное настроение и положительные эмоции. 

 Соглашусь с теми кто уже писал про то, что надо чаще встречаться. Мы обеими руками За! Надо как нибудь с палатками куда нибудь на выходные выбраться  ;)

Спасибо Всем за праздник! Огромное Спасибо Андрею Хантеру! И ещё раз всех с Днём Рождения! Всем всегда отличного настроения, процветания и крепкого здоровья всем участникам,  родственникам и детям (Цветам жизни)!!!!!!   Ура-ура-ура!!!! :dolf_ru_114:  :dolf_ru_114:  :dolf_ru_114:  :dolf_ru_114:  :dolf_ru_114:  :dolf_ru_114:  :dolf_ru_1016:  :dolf_ru_1016:  :dolf_ru_1016:  :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maikl, Спасибо за супер-фотки и за супер видео!!! 
@евГений, Спасибо за миниархив!!!  :) 

Вот скачаю все архивы, посмотрю и прослезюсь от переполняющего меня позитива. Меня он еще не отпустил с самого мероприятия, а тут чувствую накроет повторно. Сын все рассказывает игровые моменты. Восхищаемся тортом и прочими столовыми изысками.
Огромное спасибо всем Организаторам праздника!
Спасибо Хранителям мангала и Хранительницам очага клубного!
Спасибо Ребятам из Пейнбольного клуба за поддержку и внимательность к деталям!

Особое спасибо Всем участникам мероприятия. Это было мое первое посещение клубного мероприятия и с самого начала не покидало ощущение, что меня тут знают давно. Позитива набрался через край. СПАСИБО!

 

А пока буду напевать - Качайся, фотка, большая и маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусовка

image.jpgimage.jpg

А теперь цветы :)

Катя - Настя - Сережа

image.jpg

Детям дали пострелять по мишеням (типа тир).

Хотя пришли пострелять все "воины интернационалисты" :)

Олег - Валя - заправщик Никита

Саша - Платон - Миша

image.jpg

image.jpg

Дети информационных технологий :)

Платон - Миша - Саша и торт ;)

image.jpg

Платон - Тимофей

image.jpg

Ну и традиционные

image.jpgimage.jpg

А это соседские цветы. Рядом ватага покемонов играла в стрелялки :)

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, и не говори )

Шашлык был съеден до последнего кусочка вчера. И еще пальчики облизаны

)))последние кусочки Валентина любезно отдала моей дочке, которой я их довезла, она съела с удовольствием)))

Запивая соком, которым поделился Виктор)))

Спасибо от Мэри...

Ну и от меня тоже:

Рада, что удалось доехать.

Круто, что при подъезде машины к месту парковки была встречена выстрелами)))

Очень теплая атмосфера...

Шашлык был нереально вкусным))) торт достался.

Подарки приятными...

Респект тем, кто приехал после "Оленьей тропы".... Это настоящий подвиг!

Увидела Дядю Вову - он бомба!!!

Спасибо организаторам.

Все было очень круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник получился замечательный. Клубни и клубнички - очень приятные люди. Еда хорошая. За купаты и шашлык отдельное спасибо мастерам мангала ) Пейнтбольный клуб понравился, форт - лучшая площадка на мой вкус. Торт от Субару Мотор  вкусный и красивый, жалко резать было. В общем, полный восторг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, молодцы!!! Погуляли от души! За всех нас! Фотографии классные, лица довольные, погода хорошая, застолье дружное! :D

Жаль, не получилось у нас приехать!

 

Эх, так хотела рыжую футболочку! Узнала только Хантера, Деду Мишу и Юрия( Inlog). Вот остальным одноклубникам(кто не был на празднике и никого вживую не видел) наверное тоже неясно, кто есть кто.

 

Нельзя никак рядом фото с ником подписывать?

 

Удивил Торт, приятный сюрприз от автоцентра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...