Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тех-Центр "СОЗВЕЗDИЕ" С.-Петербург


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Случилась тут у меня неприятность и стал мой зад несколько мят. Не подскажите ли почем задний бампер с усилителем, или что там внутри. И еще вопрос, если есть вмятина пятой двери с повреждением ЛКП, то во сколько примерно может обойтись исправление?

Скопипастю себя же из группы ДТП (вмятина у правого угла):

 

iJuUfxy9gI4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день! Случилась тут у меня неприятность и стал мой зад несколько мят. Не подскажите ли почем задний бампер с усилителем, или что там внутри. И еще вопрос, если есть вмятина пятой двери с повреждением ЛКП, то во сколько примерно может обойтись исправление?

Скопипастю себя же из группы ДТП (вмятина у правого угла):

 

iJuUfxy9gI4.jpg

 

Добрый день, что бы было более оперативно и из первых уст - наберите мастера кузовного участка 921-55-70.

По стоимости запчастей - как и на рынке, в магазинах и тд. будем искать, новый или б/у - как вы решите.

Наберите мастера, он сейчас в цеху как раз где-то. Лучше со специалистом общаться, чем через неквалифицированного в данном вопросе "передатчика" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо, просто с рабочего месте через форум менее палевно было)

)))) ох уж эта работа)))) поднимется в офис мастер "из полей" (из цеха всмысле) - все покажу, пальцы в дверь зажму, ответы на вопросы выпытаю))))  немножко потерпите пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Праздник к нам приходит! И ВСЕМ ПОДАРКИ!
Дорогие друзья!
Мы рады Вам сообщить о проведении специальной акции!
Успейте пройти диагностику подвески Вашего автомобиля ВСЕГО ЗА ОДИН РУБЛЬ!

42e28d87255d.png

БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ В СВОЕМ АВТОМОБИЛЕ УЖЕ С ПЕРВОГО ДНЯ 2017 ГОДА!
* Акция стартует с 25 декабря 2016г.
Предварительная запись по телефону: +7 812 920-67-20
Или через ON-LINE сервис портала "Созвездия" :
http://созвездие.org/index.php?option=com_content&view=article&id=29:aktsiya-diagnostika-podveski-za-1-rubl&catid=13&Itemid=438

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а до какого числа? А ведомость дефектовки всегда не заполняется, или мне так повезло?)

И еще хочу поклянчить скидку клубную на ремонт, а то с Вашими уже договорился, но как-то сразу и не вспомнил, а там уже нормально получится за ремонт задка  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а до какого числа? А ведомость дефектовки всегда не заполняется, или мне так повезло?)

И еще хочу поклянчить скидку клубную на ремонт, а то с Вашими уже договорился, но как-то сразу и не вспомнил, а там уже нормально получится за ремонт задка  -_-

День добрый. Предполагаем, что акция завершиться с окончанием новогодних выходных))) Но это предположительно.

Скидка клубная ОБЯЗАТЕЛЬНА -5%, не зря же мы тут у Вас в клубе находимся))) (на машине есть наклейка клуба? или карта клубная?)

Лист дефектовки в период Акции будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Во вне акционное время есть 2 вида диагностики: с листом/без листа. Ну и разница в цене так же есть.

Но над этим вопросом мы сейчас работаем, скорее всего будет 1 вид и обязательно с листом.

 

Друзья, обращаю внимание, нужно Обязательно заранее записаться) и мы будем готовы к вашему приезду, и Вам не нужно будет ждать свободного подъемника/механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ползада автомобиля будут молотками и клещами выправлять неделю с покраской, так что я точно по записи буду, после праздников ;)  Просто заодно буду просить еще подвеску посмотреть и сход-развал сделать, коли машина стоять будет.

Клубной наклейки не имею, как и карточки, хз где их взять, пока не озадачивался, хотя прошлый раз скидку сделали, стоило немного поклянчить  ^_^

При прошлой дефектовке лист то дали, но мастер его не заполнял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ползада автомобиля будут молотками и клещами выправлять неделю с покраской, так что я точно по записи буду, после праздников ;)  Просто заодно буду просить еще подвеску посмотреть и сход-развал сделать, коли машина стоять будет.

Клубной наклейки не имею, как и карточки, хз где их взять, пока не озадачивался, хотя прошлый раз скидку сделали, стоило немного поклянчить  ^_^

При прошлой дефектовке лист то дали, но мастер его не заполнял)

В кузовне у нас машинка?

лист заполним, как раз перед развалом и осмотр подвески - очень кстати. если с подвеской что-то не так - смысла на развальный стенд заезжать нет, эффекта не будет. так что все вовремя) номер машинки мне в личку пришлите плз, что бы я все отметки сделала по машине заранее)))

 

Скидка будет ОБЯЗАТЕЛЬНО! Пароль - XV клуб))))

Изменено пользователем LiskaSPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форь пока у меня, на праздники без машины никак, еще 700км в деревню скататься надо. Просто договаривался, что после НГ привезу и отдам. От регулировки развала до вытягивания кузовни мастера отговорили, мало ли уйдет что.

А Вас в прошлую среду встретил там, я как раз для страховой просил бамер скинуть, заодно почитал свежие записи на Форе и увидел боевую Импрезу, выгоняли ее тогда  :dolf_ru_264:

За пароль спасибо, главное забыть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форь пока у меня, на праздники без машины никак, еще 700км в деревню скататься надо. Просто договаривался, что после НГ привезу и отдам. От регулировки развала до вытягивания кузовни мастера отговорили, мало ли уйдет что.

А Вас в прошлую среду встретил там, я как раз для страховой просил бамер скинуть, заодно почитал свежие записи на Форе и увидел боевую Импрезу, выгоняли ее тогда  :dolf_ru_264:

За пароль спасибо, главное забыть  :D

:laugh: :laugh: :laugh:  надписи даааа)))))  клубни постарались (ироды такие) :wub::laugh: :laugh: 

боевую разваливали, вдруг (пальчики скрестила) получится карелию выехать)))) оч надеюсь))) 

В общем хороших праздников, ну а после встретимся)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ И ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Мы рады вступить в новый 2017 год вместе с Вами!
Позвольте поздравить Вас с этим замечательным праздником, пожелать здоровья, успехов и благополучия Вам и вашим семьям.

Чтобы в новом году были новые победы и свершения, исполнялись самые заветные желания, а мы и впредь будем помогать Вам двигаться к своим целям на технически надежных автомобилях!
Искренне ваша команда Техцентра "Созвездие"

 

mailservice.png

ИНФОРМИРУЕМ ВАС О РЕЖИМЕ РАБОТЫ НАШЕГО ТЕХЦЕНТРА В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ:
с 31.12.2016 по 03.01.2017 выходные, 04.01.2017 - начинаем работать в обычном режиме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, по техническим причинам телефон кузовного участка временно находится в режиме Off-Line.
Огромная просьба по всем вопросам звонить
или на основной номер: 920-67-20
или дополнительный: 921-19-70

Спасибо за понимание!
http://созвездие.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грусть, Кузовня не работает до завтра, значит на этой неделе машину не сделать будет( Ну ладно, уже с ноября катаюсь, одной неделей больше, одной меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо за работу!

Все сделали, даже крепление усилителя выправили и лонжерон, днище антигравийкой замазали, вроде все отлично, единственное что машину чистой увидеть при свете дня не успел - вчера забрал вечером, сегодня уже грязная( Поэтому с оценкой попадания в цвет придется обождать. И скидочка не только на работу, но и на запчасти, отдельное спасибо @LiskaSPb!

 

Зачем правда номерные рамки сменили с Усеровских на свои не понятно, там хоть номер на винтах был, а не на стяжках, зато поролонку подклеили от грохота рамки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за работу!

Все сделали, даже крепление усилителя выправили и лонжерон, днище антигравийкой замазали, вроде все отлично, единственное что машину чистой увидеть при свете дня не успел - вчера забрал вечером, сегодня уже грязная( Поэтому с оценкой попадания в цвет придется обождать. И скидочка не только на работу, но и на запчасти, отдельное спасибо @LiskaSPb!

 

Зачем правда номерные рамки сменили с Усеровских на свои не понятно, там хоть номер на винтах был, а не на стяжках, зато поролонку подклеили от грохота рамки)

 

Спасибо огромное за Ваш отзыв!

Мне совершенно не за что) у нас правило скидка клубням и на Работы и на ЗЧ)))

Рамки - ну как приятный бонус от нас (надеюсь, что приятный) , и теперь Ваша скидка закреплена еще и на машине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также порадовало, что при регулировке развала руль выпрямили - официалы его искривили при первой регулировке, а ваши соседи, на Софийке которые, его так и оставили ибо не сказал об этом. Здесь же мастер, я так понимаю Рудольф, сам все сделал, ибо отзвонились, когда уже все было готово. Спасибо ему, а то надоел кривой рул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рудольф

Шаман.. с большой буквы.. респект ему, и уважуха..

 

номерные рамки сменили

это они любят.. :D особливо со снятием бампера.. ;)

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер! налетай торопись))))

 

УСПЕЙ СМЕНИТЬ МАСЛО В ДВИГАТЕЛЕ БЕСПЛАТНО!

893d63a3c0ed.png4c140d447893.png


До конца февраля 2017 года при покупке моторного масла и масляного фильтра в компании ТехЦентр "Созвездие" мы осуществляем замену масла в ДВС БЕСПЛАТНО!

Мы гарантируем качество и надежность расходных материалов!
*Акция не включает дополнительные ремонтные работы
Подробности по телефону: +7 812 920-67-20
Напоминаем о предварительной записи!
http://созвездие.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...