Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тех-Центр "СОЗВЕЗDИЕ" С.-Петербург


Рекомендуемые сообщения

И вновь наш кузовной цех радует!
Новый мастер - Новые подарки!

До 15 марта 2017 года окраска элемента кузова
!! 6000р.!! ПОД ключ!
Камера, соблюдение технологий, ГАРАНТИЯ! Только качественные расходные материалы!

30f47b8b5497.jpg


*включает сборку-расборку, расходные материалы.
*не включает дополнительные ремонтные работы

Подробности по телефону: 921-55-70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

был сегодня.. типа ТО 60т.к...

сменил моторное масло по акции, фильтра и всё сопутствующее..

потрясли ходовую - заменил задние резинки стабилизатора.. тридцатку отходили..

проверили и заменили масло в дифах.. переднем и заднем..

проверили и приговорили жЫжу в вариаторе... на 8-е марта постараюсь блондинке сделать подарок.. :D

помыл дроссель заслонку, чисто для успокоения..

 

попутно пообщался с владельцами субару и техперсоналом сервиса.. сошлись во мнении, что субаро - огонь.. и это секта..

коллективу Созвездия - респект и уважуха..

 

Лена - удачи на гоночных трассах.. :)

 

 

для оплаты использовал visacard, всё остальное - бесценно.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для оплаты использовал visacard, всё остальное - бесценно.. ;)

Это чой-та бесценно? Озвучьте бюджет мероприятия. ) И бюджет замены жижи, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня.. типа ТО 60т.к...

сменил моторное масло по акции, фильтра и всё сопутствующее..

потрясли ходовую - заменил задние резинки стабилизатора.. тридцатку отходили..

проверили и заменили масло в дифах.. переднем и заднем..

проверили и приговорили жЫжу в вариаторе... на 8-е марта постараюсь блондинке сделать подарок.. :D

помыл дроссель заслонку, чисто для успокоения..

 

попутно пообщался с владельцами субару и техперсоналом сервиса.. сошлись во мнении, что субаро - огонь.. и это секта..

коллективу Созвездия - респект и уважуха..

 

Лена - удачи на гоночных трассах.. :)

 

 

для оплаты использовал visacard, всё остальное - бесценно.. ;)

 

Спасибо!!!! Буду стараться прославлять субару и на раллийных ДОПах))))) Очень рада была увидеться, Субаристы - это на самом деле сектанты )))))))))))))))) Именно благодаря таким коллегам и нашим гостям я каждый раз говорю - Как же я люблю свою работу!!

 

Уважаемый Матрос, если Вы не против, я выложу Ваш заказ-наряд (и клубная скидка будет видна, что очень важно для клубней!) ну конечно ПЕРСОНАЛЬНЫЕ данные заштрихую) это весьма интимные вещи)))))  У нас секретов нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложить скан конечно можно.. токма там не совсем будет показательно по стоимости работ.. :D

ибо моя персональная скидка, это не клубная скидка.. ;) и ты это понимаешь..

 

по замене жЫжи в вариаторе, озвучили следующее - 1400 рублей за литр ( нужно порядка семи литров) и 2000 рублей(плюс минус) за работу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложить скан конечно можно.. токма там не совсем будет показательно по стоимости работ.. :D

ибо моя персональная скидка, это не клубная скидка.. ;) и ты это понимаешь..

 

по замене жЫжи в вариаторе, озвучили следующее - 1400 рублей за литр ( нужно порядка семи литров) и 2000 рублей(плюс минус) за работу..

все знаю))))) говорю же))) ПЕРСОНАЛЬНЫЕ данные заштрихую)))))

Прикрепила ваш "счет")))))

 

по цене замены жиж в вариаторе:

НЕ аппаратная Замена жидкости в вариаторе (слить-залить) - 1400р

Сама жидкость ТОЛЬКО оригинал  SUBARU CVT LII 1л (K0425Y0711)  - 1475р 1ЛИТР! нужно 6-7 литров.

Клубные скидки не учтены.

Можно СО СВОИМИ ЗЧ и расходниками))))

AeM3oK3p_g0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В честь грядущего праздника, всем нашим Клиенткам, с 6 по 12 Марта дарим скидку на наши услуги - 8%
С наступающим Праздником, милые Дамы.


5Jwp8AB_KAw.jpg

#8марта #подарки #скидки #акции #созвездие #возмездие
http://созвездие.org/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=13&Itemid=438

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду искать бамажки, гарантия на малярку 6 мес вроде?

 

 


Причем довольно сильно не попали...
Думал может только мне видно, нет, "добровольцы" тож заметили. Вот поэтому я все терзаюсь с покраской боковой двери после первого легкого ДТП  - там если что, будет очень сильно заметна "раскраска". С другой стороны и краска с морозами трещину дала, значит может начать ржаветь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пойду искать бамажки, гарантия на малярку 6 мес вроде?

Саша, в итоге переделали? А то мне СК денег перевела, хочу марафет навести, но с таким "попаданием" в цвет что-то стремно. При том, что мастера по железу очень на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, в итоге переделали? А то мне СК денег перевела, хочу марафет навести, но с таким "попаданием" в цвет что-то стремно. При том, что мастера по железу очень на уровне.

 

День добрый.

Конечно перекрасили. Ждем от Александра фото под солнцем)

К сожалению, своей подборки у нас нет, краску мы заказываем в оптовой организации, где подбирает ее местный колорист.

С перламутровыми цветами иногда случается непопадание, есть определенные сложные оттенки, в которые традиционно с первого раза не попадают )))) (опытные маляры подтвердят мои слова)

Но мы не расстраиваемся и несем перед вами свои гарантийные обязательства и обязательно перекрашиваем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Саша, в итоге переделали
Да, спасибо Елене, да и вообще без вопросов приняли по гарантии, и перекрасили. Сначала подбор снова прошел неудачно, о чем отзвонились и сообщили, но в итоге к вечеру пятницы (отдавал в ВТ в обед) успели и второй раз подобрали и покрасили. При приемке обратили внимание, и я согласен с мастером, что передний бампер, родной, тоже не совсем в цвет, но чуть-чуть. Больше скажу. сегодня был у дилера. в автосалоне стоит серый Форь и задний бампер тож немного не в цвет, с желтым оттенком.

По самой краске - ну, немного не попали все равно, теперь бампер светлее выглядит на солнце/полутень, но темнее в дождь  :laugh:  Не сфоткал т.к. приехали затемно, пыльно-грязные, а в понедельник уже грязные были совсем. Сегодня технически помылся и сфоткаю вечером, даже в снег)

Но сразу говорю, на телефоне разница намного заметнее, может видео попробовать снять, чтоб под разными углами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михаил, а так?)  Небольшая разница есть, но вроде как совсем небольшая, так что я доволен! По двери багажника я изначально разницы вообще никакой не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Машина мылась три недели назад с "горячим воском", красилась на прошлой, вчера техническая мойка:

 

На средней фотке разница, конечно, видна, но это из разряда "придраться". По мне очень даже неплохо. Надо вживую глянуть, созвонимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе пахнет весной (с) :dolf_ru_088: :dolf_ru_088: :dolf_ru_088:

JvEQsiLqOv0.jpg

 

Качественный профессиональный шиномонтаж в ТехЦентре "Созвездие".
Стоимость шиномонтажа от 90р за колесо.

конечно ОБЯЗАТЕЛЬНО членам автоклубов-партнеров скидки -5%

Для Вас уютная атмосфера в нашей комнате, вкусный кофе, а так же ТV/киносеанс/просмотр новостей :)

Предварительная запись.
Оборудование прошло плановое ТО, настройку и калибровку.
Качественно переобуем ваших железных коней, выполним балансировку и (по необходимости) ремонт шин.

*Для всех марок авто и всех видов легковых и спортивных шин.

Запись по телефону: 9206720
Через сайт http://созвездие.org/
Через приложение в ВК https://vk.com/app5708398_-65717790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...