Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Переходник USB в прикуриватель


Рекомендуемые сообщения

Мне интересно, одному мне попадаются такие переходники, которые в ДРУГИХ машинах и в гнездо плотно входят и работают нормально, а в XV или вываливается или входит не до конца и зарядка не идет поэтому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, одному мне попадаются такие переходники, которые в ДРУГИХ машинах и в гнездо плотно входят и работают нормально, а в XV или вываливается или входит не до конца и зарядка не идет поэтому?

еще бывают такие, что при втыкании коротят и палят пердохранитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я машину не продаю раньше, чем забивается пепельница. А в этой машине че-т пока особо никто не курил, я даже не знаю, где пепельница находится. :) Так что продавать не вариант. Еще идеи? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Еще идеи?

 

ну как бы две:

поменять гнёзда на китайские...  они должны быть поуже...  

расширить боковые металлические подпружиненные полозья...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полозья расширял - не помогает. Все равно вываливается. :) А другой переходник - даже если вручную его прижать - не работает. В двух других машинах просто plug-n-charge, без каких бы то ни было танцев с бубном.

 

Так, поменять гнезда - это уже ближе к теме. Никто не заморачивался? на родные менять смысла нет, какие-нить приличные, которые подойдут есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще подобрать сам переходник потолще... у меня под огрызок зарядка  от belkin  уже в четвертую машину переехала... и везде с таким сексуальным скрипом входит...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вариант тоже устраивает. Я поэтому тему и начал - хотел выяснить, это прям капитальная проблема с гнездом или, все же, можно переходник попробовать подыскать. :)

 

ок, буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это прям капитальная проблема с гнездом

 

думаю, это проблема китайского литья пластмассы... 

был насос, так там елда болталась в гнезде, как хрен в стакане... но до 15-хи этот насос не до жил.. в форестере умер...

 

если есть штангенциркуль, то соверши промер контрольный...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...