Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Отказ в замене зап.части по гарантии из за непройденного ТО 60000


Рекомендуемые сообщения

@TAHKEP, а им плевать будет что что то у машины вышло из строя. надо было пройти ТО и они бы всё заменили. не прошёл ТО значит сам делай. как? твоя проблема. мы тебя ждали ты не приехал. следовательно до свидания.   

 

 

Почему никто не читает мануалы и ганатийки. Там написано что если клиент своевременно не проходит ТО у дилера машина снимается с гарантии.    Блин накосячили сами а теперь права качают.  в Субару моторс вам  в нос будут тыкать правила эксплуатации ТС в Гарантийный период.  

 

Покажите мне пункты в ТО до 60000 км, где есть проверка ступичных подшипников или салентблоков ???

И не надо считать чужие деньги.

 

Производитель даёт гарантию, а не сраное РРТ, на пробег в 100000 км или 3 года и не дилерское дело, где мне проходить ТО, у них или лицензированной станции ТО.

Если дилеру не нравиться законы РФ пусть судятся с Госдумой или другими ТО.

 

13artem13

Дави их по полной - закон на твоей стороне, отсудишь не только на новые подшипники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не пойму, к чему речь о расторжении?
Да к тому что нормальный ОД никогда до этого не дойдёт,поэтому и надо на них давить и долбить по

полной программе.Стоит начать писать бумаги,сразу поменяют отношение к клиентам.У меня друг в Сургуте работает в Кia Motors менеджером и подрабатывает независимым экспертом в прокуратуре,так вот он мне и сказал,что клиенты чуть что несут деньги,ни кто даже не пытается "пободаться" с дилером.Я тоже думал оплатить им установку сигналки,но он остановил

меня, объяснил что говорить и что писать,если придётся.Всё закончилось переговорами в мою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю большинство, описанный случай топикстартером должен рассматриваться по гарантии. это мое мнение. Причин для отказа в гарантийном ремонте нет. Самое первое что нужно было сделать, это взять письменный отказ гарантийного ремонта. и писать на диктофон если отказываются дать письменный отказ. бить таких дилеров надо!!! ссаными тряпками. чтоб не портили репутацию марке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяю, а если вам за ТО 100 тыр запросят как терпила будете платить?

 Как они могут запросить что-то. С вас возьмут только за обязательные работы по регламенту данного пробега, у вас же книжка есть там все описано, другие работы, только по желанию заказчика и на гарантию они не влияют+ ко всему привозите с собой все расходники полностью свои- денег сэкономите прилично, я так на всех машинах делаю.Фильтра все оставьте, скажете сами поменяли. Попадете только еще раз на масло т фильтр.

 А вообще, это они вам еще пошли на уступки, могли бы вам вообще отказать, т.к. пробег межсервисный просрочен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, зачем крепчать?))))

И масло топик уже поменял в другом месте. И не про двигатель тема.

Подшипник ступичный у него полетел. А туда лезть надо не раньше 120 ккм, если не ошибаюсь. И ГАРАНТИЯ на него от ЗАВОДА изготовителя! Так в чём его(топика) вина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...