Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кнопка закр./откр. замков дверей из салона


Рекомендуемые сообщения

На некоторых машинах кнопка запирания замков дверей ставится в центре панели, посередине и пассажир не вставая и не тянусь со своего места легким движением руки запирает/отпирает замки. Это очень удобно. Учитывая что салон субы не так узок, то чтобы выполнить сие действие пассажиру(-ке) приходится со стоном тянутся к двери водителя к заветной клавише. Возникла мысль облегчить ее страдания и  организовать запирание/отпирание из салона где-нибудь в центре или продублировать на пассажирской двери. Есть такие кто меня поддерживает?  Может кто анализировал электросхему скажет можно ли сделать кнопку а не двуплечую клавишу для этого действия? Если не сложно приведите фрагмент эл.схемы с этой клавишей в двери водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенести или продублировать кнопку совершенно не проблема, даже автоэлектрик не понадобится (единственная заморочка - прокладка проводов). А это точно нужно? В моем понимании, машину и пассажиров контролирует водитель и нефиг баловать перевозимый груз :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В движении и когда я за штурвалом несоменно :D    Но случается ситуация когда моя половинка остается в авто одна (пока я заскочу в магаз, на заправке и т.д.) на буквально минуты, и чтобы воспрепятствовать барсеточникам и просто в целях личной безопасности она давит на эту клавишу на двери водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина на кнопке, можно оставить ей метку - с нее должно закрыться. А вообще, мышцы полезно тренировать, а то привыкли всё в офисе сидючи, потянуться уже проблема...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина на кнопке, можно оставить ей метку - с нее должно закрыться. А вообще, мышцы полезно тренировать, а то привыкли всё в офисе сидючи, потянуться уже проблема...)))

Машина на кнопке, ФГ, как закрыть если оставить метку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...