Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Гуси, утки, фазаны к новому году и не только.


Slimm81

Рекомендуемые сообщения

@Barsuk,в принципе могу привезти в последнее воскресенье декабря... В этом году форс мажор... Жена рожать вздумала на следующей неделе посему трудно спрогнозировать когда буду ездить и когда буду трезвый!!!))))).... В восктесенье Темычу уток везу... Если кому что надо могу попутно зацепить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Крайний срок к новому году 27 декабря....если позже то самовывозом только. Если кому на рождество нужно, то лучше обговорить уже ближе к делу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Temich],я в это время только выезжать буду с дачи..... А после где тебя искать????))))))


Я после 15:00 в центре буду, но думаю в 20:00 буду дома уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slimm81, а у нас с мужем вчера закрытие фазанячей охоты было: восемь штук по 2,0 - 2,5 кг петушки. Теперь и себя и родственников на НГ обеспечили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Temich,ок....буду рад услышать Правдивый отзыв!!!... Недавно травонулся чем то, попросил жену сварить бульон куриный.... Купила в седьмом контененте курицу.... Даже есть нестал... Зарекся больше напичканых антибиотиками и вымоченых в соде не есть!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga,крупные у вас фазаны видно второгодки как минимум.... Ну или манчжурские действительно крупней наших!!!)))... Значит незря я 100К рублей на пару хабаровских потратил!!!!))).... Теперь такие только у меня и в ваших лугах!))))))

DSC_0889.JPG

DSC_0886.JPG

DSC_0884.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slimm81, да-да, это наши! Красавчики! В субботу, пока охотились, таких штук 50-60, наверное, выгнали из зарослей. Здоровые все, как поросята, и жирные. Жир оранжевого цвета, так как на сое кормятся, полные зобы. У нас очень много сои высаживается по всему краю.

Ведь это у тебя из яиц такие вылупились и выросли? Класс!

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я наверно упустил сей момент где-то? Алексей от всей души поздравляю с радостным событием!!!

яростно присоединяюсь к поздравлениям, здоровье доче и мама, папе сил побольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...