Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продажа дизельной XV


Рекомендуемые сообщения

eudgene написал:

...судя по желанию обменять машину на что угодно, начиная от земли....

 

Да меняй сразу на участок на Рублевке :D

 

а что разве не земля в пакетах для рассады которая?.. жалко :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

простите, а разве после продажи вам не вернётся VAT?

если я правильно понимаю (могу спутать), продавая за пределы страны Вы возвращаете налог.

Таможенный калькулятор есть тут http://www.1calculator.ru/rastamozhka-avtomobilej

Мне кажется здесь не совсем то место для продажи, так как тут тусуются те, у кого уже есть.

А продажа на ДРОМе емеет шанс.

Ценник я бы поставил 800 000 включая растаможку - это адекватно, но насколько выгодно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сколько он подержанный стоит в Европе этих годов, 17-19000 евро?

20к пробега? Маловато за 3 года.

У меня Тойота Приус у жены из Франции. Тут мне его продали с пробегом 70к за три года. Я знал что скручено при покупке, но я подумать не мог что скрутили ~145к.

Вот тебе и Европа...

Изменено пользователем Maxngn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе, с их общественным транспортом (по расписанию, с единым проездным билетом на ВСЕ виды транспорта, с заходом этого транспорта туда, куда Макар телят не гонял), дорогой парковкой в городе, проще и экономически выгоднее ездить именно на нем. 

Машина нужна, когда едешь в магазин за продуктами (и то, под вопросом) или если ехать в другую страну. При том, что иногда на STUDENT AGENCY (большие желтые автобусы) дешевле выходит чем на машине. 

Так что машина,  большую часть времени, стоит на парковке. Хотя да, чехи славятся тем, что скручивают номера. 

Последняя история была, когда в одном автосалоне скрутили пробег у Пассата со 394 до 194 000 км. пробега. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...