Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Собираюсь купить Toyota Crown, прошу помощи


Soslan

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья! Собираюсь приобрести toyota crown 90х годов. Но ничего о них толком не знаю. Если у кого-нибудь был он или просто кто-то что-то знает, поделитесь инфой пожалуйста. Какие больные места у них, на что смотреть при покупке, что слушать, на что внимания не обращать? 

хозяин сказал, что "поскрипывают шаровые, сгнила трубка кондера" 

Что скажите? Спасибо!

 

P.S. интересует именно этот автомобиль : https://auto.ru/cars/used/sale/1026061129-996f/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу лажа про шаровые. Сгнила трубка : когда?, если месяц назад, то новая трубка + заправка, если год, то возможны проблемы. Вообще такого года и с таким пробегом ...., только на полную диагностику у стороннего спеца, может "вылезти" много интересного..., обязательно проверка компрессии двига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая машина. Очень надёжная. Диван на колёсах.

Шаровые работают на разрыв - надо следить за пыльниками.

Автомат вечный, двиг - тоже недалеко ушёл, если масло меняли)))

Непонятки с лошадями 230 - это 2JZ(трёха), а пишет 2.5..

И дубликат настораживает. Там, поди, пробега под лям уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Последний Праворульщик, там по идеи треха, да. дубликат- говорит машина в одной семье была, переоформлялась внутри семьи, на нынешнем хозяине мол закончился птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутно всё как-то -- переоформлялась внутри семьи :blink: ????!!!Вся коцаная по кругу(видно даже по фото).По моему,машина подставщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле,номера? :huh: Ты считаешь,что если на машине московский номер,то она "чистая"? Или что-то другое вкладываешь в "важны номера"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле,номера? :huh: Ты считаешь,что если на машине московский номер,то она "чистая"? Или что-то другое вкладываешь в "важны номера"?

Нет, там номер СОС!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сослан попал под акцию: продам красивый номер, машин впридачу :D

Комментарий продавца

...........Документы в порядке. В ПТС - 50 лошадей, налога нет.

 

И под акцию- "...налога нет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел машину. шаровые правда мертвые, стучат капец. (хозяин не обманул). Левый порог под задней дверью сгнил в районе крыла (не критично), пол багажника в рыжиках (не критично вообще), салон приличный, подвеска по ощущениям и звукам в порядке. Мотор завелся за секунду, работает ровно, тихо, без вибрации. газовал до 5 000 оборотов, дым не синий, не белый, маслом не воняет. подтеков под капотом нет, причем мотор не мытый. Коробка не пинается, до второй переключается плавно, на месте тоже нормально втыкает передачи. Особо не получилось покататься (как решусь так и покатаюсь до сервиса заодно). Напрягает только ПТС (Дубликат), которого я не видел. (буду просить номер его, чтоб пробить в гаи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие мотивы сподвигли на покупку? Авто для пенсионеров..

А ржаветь он будет ещё долго. Наша точно быстрее под пресс отправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче краун уехал вместе с хозяином в контейнере в хабаровск) денег не успел собрать на него) спасибо всем ответившим!
а номера эти мне нравятся тем что зовут меня Сослан, коротко общепринято называть Сос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...