Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Изучаю спрос на штатную резину (все 4 сразу)


Vin29

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Изучаю спрос на штатную Йокогаму в 17 радиусе. Пробег около 3000 км или 5 месяцев аккуратной эксплуатации. Без каких-либо дефектов. По отдельности отдавать не буду. По цене 24 т.р. + пересыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


На то она и штатная. Ужасная резина.
резина совсем не ужасная, уверенный середнячек, к тому всесезнка, зимой на ней конечно не разумно ездить, но все же. 

но цена ей красная 4тр за штуку или 12-15 за комплект. при условии описанного выше состояния.

и я реально готов предложить 12 с учетом пересыла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег и время эксплуатации это понятно, более важно дата изготовления резины (неделя и год).

имхо реально максимум 15 т.р. стоимость "кота в мешке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет. Не люблю объявления на форуме. Тут только дай повод пофлудить :). Я понимаю, что все знатоки в ценах. Но не преследуют цель продать за даром. Сами знаете что ее найти сложно, а если есть то цена будет космос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет. Не люблю объявления на форуме. Тут только дай повод пофлудить :). Я понимаю, что все знатоки в ценах. Но не преследуют цель продать за даром. Сами знаете что ее найти сложно, а если есть то цена будет космос.

Вам выше реалии описали и ни кто не "флудил"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет. Не люблю объявления на форуме. Тут только дай повод пофлудить :). Я понимаю, что все знатоки в ценах. Но не преследуют цель продать за даром. Сами знаете что ее найти сложно, а если есть то цена будет космос.

26?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сами знаете что ее найти сложно

Сами знаете что ее найти сложно

Жди,через 8 дней,твоя резина упадёт в цене ещё!!! 1 января она будет очень Б/У.

Не люблю объявления на форуме. Тут только дай повод пофлудить

Тогда только на рынок к бабушкам с семечками.Ты уж не обижайся,если просишь цену, жди,тебе предлагают ту, за что её хотят реально взять.А твоё желание продать за твою цену,останется только твоим желанием.И уж о сложности нахождения этой резины,это только твоя фантазия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За мнения спасибо. Спорить ни с кем не собираюсь. Ориентируюсь на яндекс-маркет: цены все за 10-12 т.р. Да я не расстроюсь, если не продам. Сносная резина, буду ездить.

Изменено пользователем Vin29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. И цены на авто упадут, на квартиры, даже на продукты, выпущенные в 2015 году!

Жди,через 8 дней,твоя резина упадёт в цене ещё!!! 1 января она будет очень Б/У.Тогда только на рынок к бабушкам с семечками.Ты уж не обижайся,если просишь цену, жди,тебе предлагают ту, за что её хотят реально взять.А твоё желание продать за твою цену,останется только твоим желанием.И уж о сложности нахождения этой резины,это только твоя фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентируюсь на яндекс-маркет: цены все за 10-12 т.р. Да я не расстроюсь, если не продам.

За 12000р? Вы о 225/55 R17? На яндекс-маркет ориентируетесь?

 

п.с. Сходу в инете -в фирменном ДОРОГОМ Финском магазине НОВЫЕ, с БЕСПЛАТНЫМ ШИНОМОНТАЖОМ (минус ещё 4000р от цены резины!) и С ГОДОВОЙ ГАРАНТИЕЙ!

 

Калькулятор найдете?

Screenshot_2015-12-22-22-55-46.png

Screenshot_2015-12-22-22-56-29.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет. Не люблю объявления на форуме. Тут только дай повод пофлудить :). Я понимаю, что все знатоки в ценах. Но не преследуют цель продать за даром. Сами знаете что ее найти сложно, а если есть то цена будет космос.

Продать и продавать, это совсем разные вещи..........

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И цены на авто упадут, на квартиры, даже на продукты, выпущенные в 2015 году!
Не знаю как тебя зовут,на ВСЁ цены упали,кроме продуктов 2015 года,пока.А у Вас что цены растут на прошлогодние автомобили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...