Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Структура заднего бампера


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Случилась неприятность -оторвал задний бампер.)))

Получилось очень обидно.

У нас В нижнем Новгороде как раз 2 дня шел снег, выпало его очень много.

Больше месяца не был в гараже, поехал чтобы соленья-варенье взять.

И уже подьезжаю к гаражу, машину немного подбрасывает и отрывает полностью задний бампер.

Оказалось что какой то ... нехороший человек кинул шину, ее занесло снегом и задним левым колесом наехал на нее, шина встала на дыбы и оторвала бампер.

Трещину на бампере знакомый специалист по кузовному ремонту сделает, бампер покрасит, но у меня небольщие трещины на обеихструктурах под катафотами.

Запаять их конечно можно, но как потом будет выглядеть?

Может у кого-нибудь есть опыт ремонта/восстановления структуры.

Искал бампер б/у, но структура практически на всех убиты.

Новый бампер порядка 26 000 стоит и ждать от месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Последний Праворульщик, именно об этом, я думаю, идет речь)

я не знаю никого кто бы ремонтировал эту часть бамперов наших, чтоб было как новое. знаю, что есть у нас люди которые эту юбку отрезали и паяли вместо нее другую (с б/у бампера но хорошую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал бампер б/у, но структура практически на всех убиты. Новый бампер порядка 26 000 стоит и ждать от месяца.

ДА у Вас печально. Во Владивостоке б/у от 6000р.в приличном сост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трещину заделай а на крепления забей. у меня с обеих сторон крепления оторваны. поспрашивал. лазел смотрел как всё устроено. и понял что проще оставить как есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Последний Праворульщик, именно об этом, я думаю, идет речь)

 

Я вообще не парился. Руками совместил по шву и всё. Если специально носом не тыкать - никто не заметит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,не парься.Ты Субару взял,а не "нежинку -премиум"(хотя и за Субару следить надо! Я только - ЗА!).Просто,если пока с финами напряг,можно "по совету друзей купить "Москвич"-- новую модель!"(с) :D  подправить огрехи от лишних глаз,а со временем определишься -- менять на новый или ремонтировать старый. Он тебе сейчас ездить "по-субаровски" мешает? ;)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...