Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продаётся Верхняя часть центральной консоли от XV 2015/2016 (двухкнопочная)


JohnOEM

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что мне для апгрейда данная вещица не подойдет из-за того, что оставляю ГУ штатное с навигацией. Поэтому поделюсь с субаристами для апгрейда. Состояние нового. В состав входит:

66065FJ030 - пластиковая панель, верх. Под две кнопки. (5400 руб. в интернет-магазине)
66110FJ050 - воздуховод левый (2100 руб. в интернет-магазине)
66110FJ040 - воздуховод правый (2100 руб. в интернет-магазине)
66111FJ010 - рамка серебристая левая (500 руб. в интернет-магазине)
66111FJ000 - рамка серебристая правая (500 руб. в интернет-магазине)

В итогк рыночная цена чуть более 10000 руб.

Моя цена за все 3500 руб. С пересылкой проблем не будет, все упакую максимально аккуратно.

4ca7e589738a99cd353224859cf33c03.jpg

fa0cb27eca89126785e8fb3d6f47b935.jpg

Изменено пользователем JohnOEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Актуально. Цена обсуждаема.

Также есть в продаже приборка от XV 2015/2016 с цветным дисплеем. По приборке в ЛС для подробностей.


968539b99b499e6a2e933c482996958a.jpg
Изменено пользователем JohnOEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъем подходит. Собссно с приборкой все ништяк. Здесь про ковыряние приборок тем нет ни одной. Цену и подробности можно посмотреть тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъем подходит. Собссно с приборкой все ништяк. Здесь про ковыряние приборок тем нет ни одной. Цену и подробности можно посмотреть тут

 

С приборкой далеко не все ништяк. Как минимум надо переделывать ковырялку переключения режимов БК с Руля, если это 15й год. А для этого надо менять кнопку рулевую мультимедия. Но это цветочки. В приборке часть иммобилайзерной системы. Её надо перепрошивать. Это сделал только один человек - Музыкант. Он может рассказать подробнее. Ну и свой пробег надо приборке указать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А расходомер и старт-стоп уже победили?

Пока нет. Дело времени.

 

 


Как минимум надо переделывать ковырялку переключения режимов БК с Руля, если это 15й год. А для этого надо менять кнопку рулевую мультимедия. Но это цветочки. В приборке часть иммобилайзерной системы. Её надо перепрошивать. Это сделал только один человек - Музыкант. Он может рассказать подробнее. Ну и свой пробег надо приборке указать

Для БК (МФД) идет отдельный джойстик, кнопки на руле трогать не надо, у кого штатная магнитола 2DIN, тому проще будет - рамка под магнитолу вместе с вышеидущей деталюгой только в путь. Иммошник и пробег вообще не проблема - все известно куда прописывать.

Я не спорю, товар не для всех, переделки серьезные требуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самой приборке дисплей по идее управляться должен с руля, но никто не отменяет и джойстик. Как раз сейчас у меня как временное решение - джойстик болтается около предохранителей в салоне. ))) Но переделывать кнопки на руле не надо, достаточно одного провода к приборке, чтобы управлять дисплеем. Кстати, продается не моя приборка, естесссно! B) Хочется больше привлечь людей для решения всех проблем, связанных с новой приборкой.

Изменено пользователем JohnOEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...