Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам головное устройство Flyaudio G7042F01 XV/Forester


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Продам Flyaudio G7042 F01 головное устройство на android 4.2. Устанавливаетя на subaru XV и Forester с 2012 года, идет со своей лицевой рамкой. Выглядит как полностью штатное устройство. Все подключения разъем в разъем, так что с установкой справится даже не подготовленный человек! Устройство Б/У (куплено в конце 2014г), но в полном комплекте, с оригинальной упаковкой и всем, что причетается. Подробное описание имеется на сайте Российского представителя Flyaudio. У них аппарат и был изначально преобретён. 

Продаю в связи с продажей авто. 

 

Цена аппарата - 28 тыс.руб.

G7042F01 Face.jpeg

G7042F01 Device.jpeg

G7042F01 Frame.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё???

Если про то, что продаю машину и на этом "Всё", то скорее всего нет. Не раз убедился, что авто было куплено правильно и удовлетворяло меня почти по всем параметрам. Претензии были только к неотключаемому атизаносу (пересел с форестера 2005-го г.в., на нем в занос было идти супер) и к посредственной шумоизоляции. В остальном был доволен.

 

Flyaudio G7042 хотел продать кому либо из форумчан. Если нет, то уйдет с машиной вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 15 т.р. вы сможете преобрести у форумчан родное ГУ с сенсорным экраном от XV 15-го модельно года. К слову, это тоже хороший вариант.

Flyaudio G7042 готов продать за 22 т.р.

Дешевле отдавать не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 15 т.р. вы сможете преобрести у форумчан родное ГУ с сенсорным экраном от XV 15-го модельно года. К слову, это тоже хороший вариант. Flyaudio G7042 готов продать за 22 т.р. Дешевле отдавать не вижу смысла.

Не надо ерничать. У меня такое стоит. Максимум, что могу предложить 18,а так продавайте как сможете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Paul,для сравнения http://dinaudio.ru/shtatnye-magnitoly/subaru-1/subaru-forester-2013/shtatnaya-magnitola-flyaudio-g7042f01-android Изменено пользователем MarinaK
исправ. ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...