Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам Новые ContiPremiumContact 5 CS 225/55 R17 4 шт.


Рекомендуемые сообщения

Вася не гневи ... модераторов). хочешь продать быстро, поставь низкую цену, хочешь побольше денег, подожди месяц-два. цена 29-30 вполне нормальная за твою резину, но на нее должен найтись покупатель. От твоих ежечасных подъемов темы ни чего не изменится.

29-30 продашь в течении месяца двух, возможно, т.к. 95% потенциальных покупателей предпочтут купить в магазине за 32.

27 продашь в течении 1-3 недель

25 продашь в течении дня

20 продашь в течении часа, еще и очередь будет стоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 24.03.16 Снижаю цену до 29000. После 24.03.16 опять 30 000. Спешите успеть..

[b][member=явася][/b],  тебе же написали совет выше, как продать быстрее и т.д. не хочешь быстрее тогда жди. Что ты тут устроил ромашку, по рублю гоняешь туда сюда?!

Если кто то захочет купить, то найдет твою тему и без ее поднятия. Так что завязывай. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@явася,  тебе же написали совет выше, как продать быстрее и т.д. не хочешь быстрее тогда жди. Что ты тут устроил ромашку, по рублю гоняешь туда сюда?!

Если кто то захочет купить, то найдет твою тему и без ее поднятия. Так что завязывай. ;)

Обижаешь, начальник...Последний раз тыщу скинул, а не рубль.. Учту... Больше скидывать не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@явася,я в очередь встану на резину , но пока что разбираюсь со сгоревшей дачей вместе с моей резиной ...и когда будут деньги незнаю ...если никто не купит до моей возможности , то заберу !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@явася,я в очередь встану на резину , но пока что разбираюсь со сгоревшей дачей вместе с моей резиной ...и когда будут деньги незнаю ...если никто не купит до моей возможности , то заберу !

Сочувствую по поводу дачи(((. По поводу очереди: в личку пишут ребята предложения, но уж цены ставят смехотворные(((. Их либо купят до тебя, либо нет. Могу поставить в бронь на неделю, если надо. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, не успел, сутки закончились))) шучу. Я себе нашел вариант за дешево, надо только придумать как из Питера забрать.

Поздравляю с обновкой) Поспрошай, может кто из клубней едет, или ТК на худой конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...