Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Динамики от WRX


Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите встанут ли такие динимики в нашего зверька? 

Встанут ли болт-он - т.е. открутил при помощи отвертки и установил и подойдут ли родные коннекторы или нет? 

Изменено пользователем Everglade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, подскажите встанут ли такие динимики в нашего зверька? 

Встанут ли болт-он - т.е. открутил при помощи отвертки и установил и подойдут ли родные коннекторы или нет? 

 

 

Нет.

Уголки с твитером куда вы поставите? И у нас крупнее разъем подключения твитеров точно. Крепление больших кажется должны подойти. Разъем не знаю, кажется тоже нет. И сопротивление 2-4 Ом? 2 Ом'а голову перегрузят. Штатные 4 Ом, твитер 6 Ом.

 

Фото наших разъемов. Автор cvasy

 

d3588a8s-960.jpg

 

b588a8s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Болт-он апргейд:
Я себе такое ставил!

Можно тут почитать. Сейчас уже едут ко мне пищалки. Жмотился на них долго, но после установки саба решил что надо чтобы завершить со звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем смысл такого апгрейда?  сильно лучше петь они не будут. лучше потратить 100-150 баксов на действительно хорошие динамики. и 100 на инсталляцию с подготовкой дверей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триста баксов... дануна, неужели в магазине ничего подешевле нет из достойного? Разве только не болт-он...

 

Коллега спросил подойдут или нет. Я пример пример того что подойдет. В рублях дорого, возможно в местных деньгах дешевле.

Играть думаю должны неплохо особенно если добавить хотя бы компактный усилитель, который болт-он ставиться, там как раз порядка честных 40Ватт на выходе. Места за магнитолой достаточно. И шумку сделать хотя бы дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Сначала шумку, потом думать о замене динамиков. У меня после шумки дверей совсем по-другому музыка заиграла, что-то менять более не вижу смысла, согласно моих требований к музыке. Хотя ранее заморачивался звуком, в т.ч. более авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нет. Уголки с твитером куда вы поставите? И у нас крупнее разъем подключения твитеров точно. Крепление больших кажется должны подойти. Разъем не знаю, кажется тоже нет. И сопротивление 2-4 Ом? 2 Ом'а голову перегрузят. Штатные 4 Ом, твитер 6 Ом.

Кикеровские пищи товарищ отдал почти даром... уже с месяц как поставил. 

Теперь думал в дверях что-то поинтереснее поставить. 

 

 

 

Болт-он апргейд:
 

Спасибо, Призрак... на комплект кикеров в двери давно облизываюсь но земноводное не позволяет ))

 

 

 

 

Я себе такое ставил! Можно тут почитать. Сейчас уже едут ко мне пищалки. Жмотился на них долго, но после установки саба решил что надо чтобы завершить со звуком.
 

Хароныч, классно сделал! 

Интересно почитать, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...