Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Куплю стекло ПТФ


Рекомендуемые сообщения

Ищу штатное стекло на ПТФ, одно треснуло от камня. Пока заклеил скотчем.Отдельно стекла в продаже нет, только ПТФ в комплекте. У кого какие будут предложения?

DSC_2090_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылке они в состоянии новых должны быть. пробег машины 80км. разбор с европы. Я с этой машины руль купил(который уже почти продал), и кожух печки)))

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекло ПТФ от приоры религия не позволяет купить?))

 

Чем меньше в моем авто з.ч. от приоры, тем лучше я сплю.

 

Кто-то мне писал ранее, что оно меньше и тоньше. Мол, герметика чуть больше надо. А тут один в один от форя\легаси - 700 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё какой то совсем китай, около рубля стоит.

бывает светодиодный китай с "ангельским глазом" 5, или чуть больше за пару

можно на али посмотреть, наверняка получится дешевле. я смотрел то что в наличии в России есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекло ПТФ от приоры религия не позволяет купить?))

Позволяет. У Вас есть? Куплю. На Приору разные ПТФ идут, мне предлагали но диаметр оказался меньше, чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком ПТФ за 2000 не нужна. ПТФ на ту же приору можно в автомагазине взять, но зачем переплачивать? Ищу стекло отдельно, а их в продаже нет, ну я пока не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше в моем авто з.ч. от приоры, тем лучше я сплю.

 

Кто-то мне писал ранее, что оно меньше и тоньше. Мол, герметика чуть больше надо. А тут один в один от форя\легаси - 700 руб.

весь прикол в том что заехал в любой магазин, взял и приклеил...

не надо ничего ждать, не надо ездить с дыркой в стекле) отражателю это не очень нравится))

коллега выше ссыль дал на аналогичную замену стеклом от лохана. наверняка тоже легко доступное стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь прикол в том что заехал в любой магазин, взял и приклеил...

не надо ничего ждать, не надо ездить с дыркой в стекле) отражателю это не очень нравится))

коллега выше ссыль дал на аналогичную замену стеклом от лохана. наверняка тоже легко доступное стекло

 

Да кто спорит то ) Ставьте хоть от комбайна Енисей. У меня будет для Субары по доступной цене.

 

А ПТФ я сразу снял, как увидел, что она разбилась. Контактные группы в термоусадке. Придет стекло, поменяю и все будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче, что ее нет в наличии? )

есть вариантов несколько в наличии, это первое что я кинул. первоисточник, так сказать

есть несколько контор где они есть в наличии)

сейчас я точно не буду выполнять поиск за Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...