Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Нужно новое лобовое стекло!!! Где заказать и ставить???


Рекомендуемые сообщения

AGC - уже второй год стоит, проблем нет ! Мне понравилось больше родного.

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром заехал на Керченскую и за полчаса поставил новое стекло...за 6 110 "под ключ".

Причем верхняя тонированная полоска меня очень радует))) Лучше чем на "родном" стекле.

Ну что пробег пошел, будем проверять на крепкость Китай)))

Спасибо ребятам, которые дали ссылку на данный салон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Коллеги!

Столкнулся с реальной проблемой найти стекло на праворульку с окном под датчик дождя и обогревом дворников!

На Дальнем Востоке в наличии  для праворульной машины стекло только с обогревом, в то время как для леворулек - всяких-разных конфигураций: и без ничего, и с датчиком только, и с обогревом только.... Короче всего полно. Китай, конечно, или Тайвань: HYG, FYG, BSG, Benson...

 

Сегодня целый день ехал, весь день дождь то потухнет, то погаснет, то встречная машина в лобовое стекло из лужи плеснет; автоматика отрабатывает на ура. Без датчика будет не айс... 

 

Может кто чего мудрил по этому поводу? Я вот что думаю: брать стекло с обогревом, а уже с установщиком договариваться чтобы в месте установки датчика сошкабливал шелкографию и клеил.

 

Есть может какие иные мысли у вас, уважаемые?

Изменено пользователем McSim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берите от леворучки... пусть скоблит и красит... этот минус не затмит все остальные плюсы...

Не вариант: конфигурация у них не симметрична...

правый руль:

1467741753483_bulletin.bmp

 

левый руль

1467741759716_bulletin.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Утром заехал на Керченскую и за полчаса поставил новое стекло...за 6 110 "под ключ".

Причем верхняя тонированная полоска меня очень радует))) Лучше чем на "родном" стекле.

Ну что пробег пошел, будем проверять на крепкость Китай)))

Спасибо ребятам, которые дали ссылку на данный салон!!!

 

Да, еще раз ВСЕМ СПАСИБО за советы ).

 

Мы тоже поставили, http://autosteklo.su/contacts/moscow/ .

 

Полоска сверху тоже радует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С определенного времени стала бояться китайских стёкол. Объясню: поверхность у них неровная, с наплывами ( разная толщина ), приходится напрягать глаза, поэтому очень сильно страдает зрение. Но встречаются и качественные! Правда, редко.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...