Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обмываем получение машины - Суббота 11 августа - Строгино - 14-00


rohas

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Если у кого есть желание присоединиться будем отмечать получение машинки и постановку на учет в Строгино. Планируем без ночевки, но до вечера. Отдохнем, оттянемся :)

 

Вот место с расположением

 

http://maps.yandex.ru/?um=3vAoJQycDKZ1e7ymz0nzcDK3FxPf3aHP&l=map

 

Всем кто присоединится берите покрывала для загорания, надувные матрасы.

 

Из еды: мясо сделаю киллограма 3-4 думаю хватит на всех. Крылышки / сосиски, пиво / воды, зелень / хлеба возьму , кто что свое желает привозим с собой. Думаю что на всех места хватит, а так Welcome to our party !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, собрались в выходные на "дальняк" - Углич, Мышкин, Калязин, Кашин. Поздравляю заранее, желаю хорошо обмыть машину, добытую (отбитую) в нелегком бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, собрались в выходные на "дальняк" - Углич, Мышкин, Калязин, Кашин. Поздравляю заранее, желаю хорошо обмыть машину, добытую (отбитую) в нелегком бою.

А Рыбинск почему не посещаете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Если у кого есть желание присоединиться будем отмечать получение машинки и постановку на учет в Строгино. Планируем без ночевки, но до вечера. Отдохнем, оттянемся :)

 

Вот место с расположением

 

http://maps.yandex.r...3FxPf3aHP&l=map

 

Всем кто присоединится берите покрывала для загорания, надувные матрасы.

 

Из еды: мясо сделаю киллограма 3-4 думаю хватит на всех. Крылышки / сосиски, пиво / воды, зелень / хлеба возьму , кто что свое желает привозим с собой. Думаю что на всех места хватит, а так Welcome to our party !!!

С удовольствием бы присоединился, но в субботу встречаем и расселяем товарищей, которые приедут со всех концов Родины и ближнего зарубежья для воскресного похода в Жуковское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин только приехали, так дождь опять собрался. Пришлось к другу в гараж перемечтится. Но посидели неплохо, все приготовили покушали, те кто без руля выпили, за долгую службу нашего авто. Кароче тему закрыли, кто пришел тому спасиб, кого не было увидимся еще. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...