Перейти к содержанию
Old Subaru XV

С кондиционером едет лучше..?!


Рекомендуемые сообщения

Вот читаю, смотрю, какие- то схемы .....

Неужели все их понимают их и я один необразованный такой, хотя колодки иногда меняю сам, вчера почистил дроссель, вроде все завелось)

На счет мощности, на двухлитровом движке она не особо заметна при включении кондишена, но муфта убивает, особенно когда включается без кондишена, на пару секунд, такая вибрация как будто троит, видно это такая древняя система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мы так и не узнаем, чем ручное управление отключением кондея (кнопка "турбо" в вашей интерпретации) лучше автоматического? Печаль.

 

 

Что ты прицепился? Покажи где я отрицал автоматическое отключение кондея? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Неужели все их понимают их и я один необразованный такой, хотя колодки иногда меняю сам, вчера почистил дроссель, вроде все завелось)

 

Не все. Но и колодки могут не все  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед сильной грозой тоже замечал не раз - когда дождь ещё не начался , так же машина ведёт себя бодрее на много , думается что воздух в этот момент очень сильно разряжен и насыщен озоном и машина его кушает больше и с аппетитом )) и едет лучше , в общем как и человек - как сказано выше было - когда дышится легко то жить хочется )) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптивная электроника ёпте!

 

Я специально обратил сегодня внимание на это - включил/выключил. Разницы нет!

 

Единственное что бодрит любое авто - хороший бензин и сила нажатия на педаль газа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубе дамы же, выражайтесь приличнее. :)

Учитесь у Полярника! Вот зачем он тачку Бусей назвал? Друзья спросят- чем занят? Я и Буся на природе (и еще вариантов море)! И культурненько и понятненько! Ну очень изящно! :D :D :D :D

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...