Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продам XV 2.0 MT


Рекомендуемые сообщения

Задумал поменять пятнашечку на что-то новое.

Поэтому:

Продам Субару XV. 6МКПП, двигатель 2.0. Пробег 38000км. 2012 г.в. Тёмно-серый металлик.

Без аварий.

Допы:

Фаркоп, плёнка на фарах и капоте, стальная защита картера двигателя и заднего редуктора, тонирована полукруг, качественный антикор, Пандора с автозапуском, зимняя резина шиповка Мишлен на дисках.

По Мосвке почти не бегала. Максимум пару соток.

Ценник обсуждается. Ориентир - 950.000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то не знает как выглядит XV в тёмно-сером цвете?

Смысл на этом форуме?

Если очень нужно - сделаю.

Имхо, это тебе нужно, если желание продать довольно стойкое. Какая разница, как выглядят остальные XV, если покупателю будет нужна твоя.

 

Ды и правила, так-то, никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумал поменять пятнашечку на что-то новое.

Поэтому:

Продам Субару XV. 6МКПП, двигатель 2.0. Пробег 38000км. 2012 г.в. Тёмно-серый металлик.

Без аварий.

Допы:

Фаркоп, плёнка на фарах и капоте, стальная защита картера двигателя и заднего редуктора, тонирована полукруг, качественный антикор, Пандора с автозапуском, зимняя резина шиповка Мишлен на дисках.

По Мосвке почти не бегала. Максимум пару соток.

Ценник обсуждается. Ориентир - 950.000.

Механика моя слабость. Жаль что на момент покупки не попалась. Если вдруг надумаешь, то готов поменяться наверное.  https://1drv.ms/f/s!AgYW6olZ-4FHg91tJcgyF8qaE3tsrQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, 1.550т.р. и приходи в салон)))(2.0МТ)., а вот 1.6 в РФ перестали официально поставлять(

Изменено пользователем михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


1.550т.р. и приходи в салон)))
в прайсе есть, а в поставках нет и не планируется. я спрашивал у ОД. под заказ ждать полгода и по предоплате. и то не факт что привезут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но главное возможность заказа есть.

 

странная возможность с неизвестным финалом..... :). И это в столице нашей родины... :(

Думаю, на периферии 2.0 ну ручке перейдёт в компанию к 1.6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...