Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Эскизы Клубной наклейки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по мне так у дизайнера и вовсе не вышло. Поздно я сюда заглянул, но я бы такую работу не принимал. Я готов, не вдаваясь в понятия композиции и т.п., сделать скидку на (вероятно) неопытность дизайнера и не придираться к тому, что он взял готовые шаблоны и просто вставил текст. Но использовать для "SUBARU" не родные шрифты  :dolf_ru_184:  это верх издевательства над заказчиком.

В общем идея с гербом интересная, если довести до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Ребят, у кого какие остались наклейки? Поделитесь...

Или может остались файлы по которым заказывали плёнку, прислали бы, а я по месту здесь нашлёпал... У меня сосед по гаражу хозяин рекламной конторы, они всё это делают на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у кого какие остались наклейки? Поделитесь...

Или может остались файлы по которым заказывали плёнку, прислали бы, а я по месту здесь нашлёпал... У меня сосед по гаражу хозяин рекламной конторы, они всё это делают на уровне.

макеты смотри тут

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=331&page=26&do=findComment&comment=114856

и тут

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=373&page=1&do=findComment&comment=11290

 

Жаль но больше года наклейки не ходят, попадает вода (в основном сверху) и начинают отдираться потихоньку.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валик, пришли овальную... Пожалуйста! :dolf_ru_286:   Не хочу ждать соседа!

 

А вообще, очень нравится вариант на прозрачной плёнке белым. Их бы по прикладывать все варианты и посмотреть...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 на стеклах, сзади (цветной круг) и на боковом (белая прозрачная) - держатся и выглядят как новые уже 3 года почти ...

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто слегка помыл водой и потом протер стекло спиртом на даче перед наклейкой, летом было дело, тепло. У меня не только не отклеивается, но и краска не сходит и не выцвела, насколько вижу. Хорошо ребята сделали, нормальная технология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валик, пришли овальную... Пожалуйста! :dolf_ru_286:   Не хочу ждать соседа!

 

А вообще, очень нравится вариант на прозрачной плёнке белым. Их бы по прикладывать все варианты и посмотреть...

Пришлю! Не на деревню ж деду)) Стучись в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...