Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Меняю subaru на subaru


Рекомендуемые сообщения

Вот проездил на XV почти 4 года , стало мне ее "не хватать" по мощности , полтора года назад "добавил" еще 30-35 л.с. , все равно мало . Затеял пересаживаться на WRX . Решил оставить XV в семье , но на механике вожу машину только я .

 

 Предложение  : меняю XV 2,5л на МКПП на XV 2,0л на вариаторе , по рыночной оценке .

 

Машина конца 12-го года , прошита у Кирилла , катализатор удален , мотор менялся в Плеяде (старый лежит про-запас) , алюминиевая защита ДВС , кресла-ковши от предыдущего кузова XV  , заниженная запаска (можно оставить родную) . Все остальное как у всех - ТО , обслуга , все дела ... Салон  темный , комплектация средняя (кажется GF)

 

Да , и терпеть не могу черные машины ....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Машина на любителя. Имхо - бесполезная была затея с таким свапом. Отпугнуть если только потенциального покупателя будущего.

 

У меня вот лежит комплект со старого пикапа 5,7 TBI+4L60E без раздатки на задний привод. Впуск эдельброк, выпуск весь Борла. Недавно под большой стакан сидел и думал. Кончится у жены желание ездить на XV куплю ей форя, а себе на опыты заберу пятнаху.

Вкачу в нее комплект этот и посмотрю как XV едет на 300 силах ) Очень интересно будет поколдовать. Руки уже чешутся.

 

з.ы.

Это же у тебя капот затянут пленкой под рифленый алюминий? :D Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , и терпеть не могу черные машины ....

 

Машина может быть любого цвета. При условии, что этот цвет - черный (с). Так или примерно так.

 

Удачи с продажей (обменом), что еще сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина может быть любого цвета. При условии, что этот цвет - черный (с). Так или примерно так.

 

Удачи с продажей (обменом), что еще сказать.

Похоже все что задумал - сбудется .  Есть желающие на подобный тюнинг .  И да , капот нынче рыжий .  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...