Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто где был. и что видел.


Рекомендуемые сообщения

А, ещё интересный факт: когда мы были в тойотовском шоу-руме, сразу бросилось в глаза, что японцы интересуются только легковыми машинами, причём, больше гибридными. Возле приусов новых прям толпы толпились... RAV и CH-R представляли кроссоверы, но особого внимания не привлекали почему-то :( Из джипов были только чёрный Крузер в коричневой коже

( красавец!) и FJ- крузер. Но японцам эти красавчики были по барабану... В отличие от русских, они НЕ ЯВЛЮТСЯ ПОНТОРЕЗАМИ, умеют считать деньги ( данное заявление касается жителей Владивостока. У нас под каждой гостинкой ( с комнаткой 16 м2 и общим коридором) стоит, как минимум, десятка два крузаков .:D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Городок Камакура: Прикрепленные изображения
Ирина, пляжные тапочки для себя приглядела?

 

Фото просто супер!!! Спасибо большое))) Вот теперь тоже очень хочу в Японию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Выбрались с детьми на море в Анапу. После Нижегородской погоды здесь здорово. Сейчас большой жары нет, температура 26, на солнце 30. Море немного холодновато, маленького ребенка не затащить, для старшего терпимо (спасает бассейн). Вчера под вечер были сильные волны - напрыгались вдоволь.

20170709_064804.jpg

 

Да, не видела здесь пока ни одной субары, а вот тойот полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Крита вернулись, ездили по нему вдоль и поперек (по западной половине, не восточнее долготы Ираклиона на этот раз) на прокатном рено сценике. Что необычного - едешь куда-нибудь на юг в сторону Элафонсии, или в Плакиас, или вдоль юга с Плакиаса в Франго-Кастэлло: дорога вполне себе дорога (узкая конечно, иногда без разделения встречных полос - но терпимо) и тут бац населенный пунктик, ощущение что куда-то во двор заехал, разъехаться двум машинам нереально (правда выпуклые зеркала установлены и помогают) и все это в условиях горной местности, домики по бокам считай на обрыве стоят. Думаешь, что гугл кудато не туда повел, проверяешь, другой дороги нет - едешь дальше, опять нормальная дорога. А ветрина на юге острова такой, что с ног сбивает в прямом смысле, машину качает, и не порывами а дует непрерывно, пришлось на последние 4 дня венуться на север - там и вода теплее и ветра нет.

 

Субар тоже не видели. да и сами были не на субару. Зато видели: мурен, осьминга я даже ему щюпальцу пожал, крабиков, червей морских членистоногих, ну  и так по мелочам, дорадки барабульки сибасы всякие плавают. 

Изменено пользователем sly2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Крита вернулись, ездили по нему вдоль и поперек (по западной половине, не восточнее долготы Ираклиона на этот раз) на прокатном рено сценике. Что необычного - едешь куда-нибудь на юг в сторону Элафонсии, или в Плакиас, или вдоль юга с Плакиаса в Франго-Кастэлло: дорога вполне себе дорога (узкая конечно, иногда без разделения встречных полос - но терпимо) и тут бац населенный пунктик, ощущение что куда-то во двор заехал, разъехаться двум машинам нереально (правда выпуклые зеркала установлены и помогают) и все это в условиях горной местности, домики по бокам считай на обрыве стоят. Думаешь, что гугл кудато не туда повел, проверяешь, другой дороги нет - едешь дальше, опять нормальная дорога. А ветрина на юге острова такой, что с ног сбивает в прямом смысле, машину качает, и не порывами а дует непрерывно, пришлось на последние 4 дня венуться на север - там и вода теплее и ветра нет.

 

Субар тоже не видели. да и сами были не на субару. Зато видели: мурен, осьминга я даже ему щюпальцу пожал, крабиков, червей морских членистоногих, ну  и так по мелочам, дорадки барабульки сибасы всякие плавают. 

ежели кто соберется на крит в сторону балласа - могу посоветовать деревенскую таверну почти на подъезде к онному - баранины вкуснее чем у них я не ел честно (по крайней мере на Крите точно самая вкусная, а ели мы ее в разных местах). у них и заночевать можно - для постояльцев прям спец предложение по ужину - я осенью там первый раз был один - остановился только чтобы переночевать перед маршброском на баллос. Но попробовав первый ужин, решил задержаться еще на 2 ночи и попробовать все что показалось интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без фоток незачет. Несчитова)

Мы же так, в режиме фридайвинга-снорка плавали, я правда брал с собой экшн камеру, но чтото не приспособился пока к ней, да и както я уже переболел и дайвингом и подводной съемкой. оборудование раздал почти все. Ну ничего особенного, в инете полно фоток осьминогов найти можно, а сделать при снорке хорошее фото осьминога сложно. Фотки острова могу выложить  - ежели это будет в гугл фото, зачтется мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, в гугле мы и сами посмотрим! Давай фотки свои! И не обязательно подводные, мы бы и остров посмотрели...

так я имел в виду фотки в гугл фото СВОИ. даю ссылку на альбом и все смотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Алтая вернулись. Видели о.Мажой, г.Маашей-Баши, лавину, камнепады и прочее...

Ещё прошли пороги 4-5 категории на Чуе и Катуни. Было весело и бодро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Алтая вернулись. Видели о.Мажой, г.Маашей-Баши, лавину, камнепады и прочее...

Ещё прошли пороги 4-5 категории на Чуе и Катуни. Было весело и бодро.

Фото? Видео?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам наш клио (как выяснилось из фото а не сценик как я вначале написал :)  ) 270 за 10 дней :)  правда расход 7.8 средний.

На 10 дн.понятно,что ценник другой,здесь новая модель (пробег 5000 км) ,гибрид,на автомате. У нас клио дизель на автомате отдавали за 120 на 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...