Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто где был. и что видел.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Был на военном корабле ВМС Индии, долго был, видел как они гоняют поставщиков дури в ста милях от берега. Ни одного выстрела, ни спущенных катеров. Семь раз вокруг лодчонки, и те сами мешки за борт успевают выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Из Массандры меня выводили поддерживая))

 

После дегустации?! Неужели, слухи о замене спиртов на "аналоги" - не слухи :)

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Египте. На обратной дороге, при посадке в самолёт, искали свой багаж, выставленный на ВПП, и только после опознания орабы его в самолёт грузили.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Египте. На обратной дороге, при посадке в самолёт, искали свой багаж, выставленный на ВПП, и только после опознания орабы его в самолёт грузили.  :D

 

ебипет не закрыт что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ебибедские орабы, которые категорически отмазываются от орабства и требуют называть себя МАСРИ.  :dolf_ru_891:

Через Турцию.

По дороге в аэропорт водитель такси подсадил на измену. Звонил по очереди по 2м телефонам и докладывал где едем.  :ph34r:

Изменено пользователем vladink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Турцию.

По дороге в аэропорт водитель такси подсадил на измену. Звонил по очереди по 2м телефонам и докладывал где едем.  :ph34r:

 

Владимир.

Я сейчас может кое что неприятное тебе скажу, но знаешь, в другой раз если полетишь и вас захватят террористы или взрыв в аэропорту какой, вы, пожалуйста не звоните и не бегите в МИД РФ. Ой памагите-убивают. Не рыдайте, что детей ваших взорвали и чемоданы. Не надо.

 

 

Хочется сказать словами уважаемого мной С. Лаврова, про дебилов. Но, боюсь, вы опять верещать начнете, что я с вами грубо говорю. Так что вежливо - голова не только для того, что бы в нее кушать.

Берегите себя. Туристы, мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир.

Я сейчас может кое что неприятное тебе скажу, но знаешь, в другой раз если полетишь и вас захватят террористы или взрыв в аэропорту какой, вы, пожалуйста не звоните и не бегите в МИД РФ. Ой памагите-убивают. Не рыдайте, что детей ваших взорвали и чемоданы. Не надо.

 

 

Хочется сказать словами уважаемого мной С. Лаврова, про дебилов. Но, боюсь, вы опять верещать начнете, что я с вами грубо говорю. Так что вежливо - голова не только для того, что бы в нее кушать.

Берегите себя. Туристы, мля.

Что это было?!

Мне Вас жаль.

Изменено пользователем vladink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

        "ДОРОГА В НЕБО ИЛИ ПЕШКОМ НА 1090-й ЭТАЖ"

 

Этой весной состоялось мое третье путешествие в Непал . Писатель из меня никакой , поэтому буду краток и локален .

Команда : 4 мужика из России и местный гид, ну и шерпы-носильщики естественно .

Прилетели в Катманду, отдохнули, расслабились как водится. На следующий день перелет в Луклу 2840м , самый опасный аэропорт в мире. Ну а дальше пешком : Намчебазар , пер. Рэндж пас 5370м , пер. Чо ла пас 5420м ,Базовый лагерь Эверест 5360м , пик Лобучи 6119м , дорога вниз , монастырь Тянгбоче , снова Намчебазар и Лукла . Дальше обратный путь домой .

 Весна в этом году поздняя и холодная. В горах распустились только рододендроны. По тропам таскаются безумные туристы-альпинисты , носильщики-портеры и джамтЕ ( на конце Ежик , нет у меня на клаве правильной буквы) . Последние две категории и носят все грузы , 30-60 кг на душу . Кстати : джамтЕ сын яка и коровы .

Акклиматезировались на двух перевалах и полезли на гору.  За два дня залезли и спустились , потоптав немного скалы и снег. Льда почти не было . Вернулись в Катманду известным путем . Город после землетрясения 2015 года начал восстанавливаться , но до сих пор стоят разрушенные здания .

 

  Вот так , отчет окончил  "как я провел майские праздники" .

IMG_6799.JPG

IMG_6840.JPG

IMG_6960.JPG

IMG_6999.JPG

IMG_7002.JPG

IMG_6880_.jpg

IMG_6971.JPG

IMG_6976.JPG

IMG_6989.JPG

IMG_7043.JPG

IMG_7066.JPG

IMG_6779.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сэр113-й, на фото знаменитый аэропорт с полкой для взлёта и посадки?

Да  . Прилетать как-то не страшно , а вот улетать ...

Хочется помолиться , хоть я и атеист . Короткий разбег чуть вниз от горизонта и отрыв , чуть опоздал с тягой - самолет  упал в пропасть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Вот и закончилось моё первое путешествие по Японии, а точнее, Токио, Иокогама, Камакура, Хаконе, восхождение на гору Такао и многое другое интересное...

Сразу прошу прощения за кучу отдельных постов, так как хочется подписывать снимки, а в куче фото сделать это не получается.

Итак, поехали!

Здравствуй, Япония!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу оговорюсь: за восемь дней пребывания в Японии, я лишь трижды встретила XV и ни разу форестера IV поколения!!! Где они, эти машины? Что ли все на севере Японии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...