Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Комплект видеонаблюдения Wi-Fi NVR + 4 камеры


Рекомендуемые сообщения

Не для Subaru конечно, но вдруг кому нужен )))

 

Комплект совершенно новый, подключал для проверки. Все работает отлично, качество картинки хорошее.
Камеры 1080р. с возможностью уличной установки.
В комплекте жесткий диск Seagate специальной серии для видеонаблюдения 1Тб

Ценник 19990 руб.

 

20170528_1720521.jpg

20170528_172105.jpg

20170528_172128.jpg

20170528_172612.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Temichhttp://www.longse.com/Info/View_pro.asp?id=1723
Вот на сайте производителя можешь посмотреть.
Я у них покупал в Китае на один объект камеры, его взял вместо комиссии за свои услуги )))
Ценник поэтому и даю очень низкий.

Полностью подключил, проверил сегодня.
Качество очень приличное.
Софт только у них не очень удобный, но вполне работоспособный. Русский язык присутствует.
Так-же регистратор вроде как может работать роутером, не успел это дело протестировать - времени небыло.
 

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссылку где можно почитать про них. Может мне понадобятся...)

Темыч, на Али посмотри, там этого добра предостаточно. И подешевле, слегка. ))

DEFEWAY 1200TVL 720P HD Outdoor Home Security Camera System 4CH 1080N HDMI DVR CCTV Video Surveillance Kit AHD Camera Set

http://s.aliexpress.com/u6V3iUja

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuSS, это далеко не то-же самое ))) 

 

Вот ссылка на Таобао - https://world.taobao.com/item/549144833075.htm?spm=a312a.7700714.0.0.w8idTq#detail
Выбери 1Тб + 4 камеры и ты увидишь цену в Китае - 540$

Так-же этот комплект Wi-FI + камеры в металл корпусе, модули камер SONY + возможность подключения через PoE,  - в отличии от того, который по твоей ссылке... надо бы разобраться было в теме, перед тем как такую фигню писать...

 

Вообще внутри Китая Longse - это 3-й по качеству производитель оборудования для видеонаблюдения, т.ч. не надо путать хлеб с маслом
 

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально ещё !!!
Комплект офигительный, не то, что на али по ссылке выше )))
Сегодня был пощупан спецом и одобрен... возможно просто будет положен в резерв на будущее и продан по мере возникновения потребности за 500-600 долларов, т.е. по сути по себестоимости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приехал еще один такой комплект.

 

Первый использует уже несколько месяцев один из наших одноклубников.
Качество достойное.

Может еще кому интересен.
Цена 22тыс.руб.

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бро. А что с птз камерой к этому комплекту? Я нашел с wi-fi. И вроде вся такая крутая, но будет ли ее видеть роутер этот? Как думаешь?

Например я сам задам трек в ее родной утилите. А на общем мониторе пусть картинка только с остальными 4-мя камерами. Управление мне не надо, просто что бы сторож видел общую картину на базе и все.

 

Дождями и первыми заморозками испытано, кстати) все работает четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел с wi-fi. И вроде вся такая крутая, но будет ли ее видеть роутер этот? Как думаешь?

Даже не знаю, надо попробовать. В теории если трек задашь и пропишешь в неё айпишник правильный, должно все быть норм.

Для меня ещё в прошлый раз было приятным удивлением что регистратор 8 каналов поддерживает, а комплект с 4мя... Спросил у китайцев, они сказали что регик такой-же точно как и в комплектах где 8 камер. Значит все должно быть норм.

Их регистраторы с чужими камерами нормально дружат.

 

 

Дождями и первыми заморозками испытано, кстати) все работает четко.

У меня их оборудование уже на 3х магазинах стоит. и улица и внутрянка. Всё очень гуд..

На последний объект ставили 2 обзорные, рыбий глаз называются. Хорошая тема если высота потолков позволяет.

 

20171025_162109.jpg

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, камеры гуд, вообще порадовали. Минус пока только один нашли ребята: Когда смотрят записи, время и дата написана светлым шрифтом. А они везде у нас "видят" небо на базе. В общем, сливается, ничего не видно.

Удобно же в кадре видеть время. А тут приходится всматриваться или снизу как-то определять. Остальное норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Еще с оповещением событий прикол. Я попросил настроить и на свою почту замкнуть. Даже с самой низкой чувствительностью видит ВСЕ подряд. Ветки качаются - на скриншот. Кошка пробежала - бац еще.

За не полный час наколотила почту тремя стами писем с фотками)

Попросил отключить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, камеры гуд, вообще порадовали. Минус пока только один нашли ребята: Когда смотрят записи, время и дата написана светлым шрифтом. А они везде у нас "видят" небо на базе. В общем, сливается, ничего не видно.

Странно. У меня цвет времени меняется с белого на черный сам, в зависимости от цвета картинки в этом месте. Но это не на таком комплекте, которые я на магазинах ставил. Все IP PoE

Завтра посмотрю еще разок, убеждусь)))

Может просто прошивку обновить камер или регика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, вообщем понятно с цветом времени при просмотре. Прошивка регистратора - 100%
Под спойлером 2 фото, у меня стоят на двух объектах одинаковые регистраторы, но с разными прошивками.
на одном -  7.1.32.3 - цвет времени белый при любой картинке, на уличных камерах вообще не видно днем, так и есть.
на втором - 7.1.3.5 - цвет меняется и переходит с черного на белый в зависимости от освещенности.

 

 

 

 

001.jpg

002.jpg

 

 

 

Какая прошивка новее, если често сложно понять... 
Глянь какая версия стоит у тебя, я запрошу у китайцев последнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Прошивки нашел ТУТ уже доступна 7.1.42, для регистратора из комплекта вот эта - NVR_HIWIFI3520D2G_9_V
Вообще думаю что с обновлением прошивки должно стать удобно видеть время. Хотя я 7.1.42 не тестировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Прошивки нашел ТУТ уже доступна 7.1.42, для регистратора из комплекта вот эта - NVR_HIWIFI3520D2G_9_V

Вообще думаю что с обновлением прошивки должно стать удобно видеть время. Хотя я 7.1.42 не тестировал.

 

Слушай. Что-то не хочет. Ошибку выдает:

 

223.jpg

 

У меня вот такая прошивка в данный момент: NVR_HIWIFI3520D_9_v7.1.9.5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan, ты обновиться не можешь?
Так онлайн и не обновишься... прав нет... и хорошо, так и должно быть...
флешку в регистратор и с самого регистратора обновляешься 

 

 

 


NVR_HIWIFI3520D_9_v7.1.9.5 

ну о чем я и говорил, проц на регистраторе Hi3520, это Хуавеевские платформы, очень много где работают... 
Прошивку что я дал, правильная. Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Сереж. Если ты не против, я повыкладываю здесь ссылочки для настройки именно этого NVR. А то у меня 50 ноутов, постоянно бегаю-ищу, куда я чего в избранное добавил.

 

Настройка удаленного доступа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...