Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Продаю SUBARU XV механика пробег 15000


Mitty

Рекомендуемые сообщения

Что не так? Почему съезжают?

Предполагаю цена. Думаю машина годами не будет продаваться, как только придёт баланс цена/спрос или объявление прочитает маниакальный субарист  :D  она уйдет. Да, тс не надо намывать часто машину, кому нужно сам вымоет. Удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

@Полярник, какая разница сколько ей лет. Это то же самое, что не взять профессионального сварщика с опытом и в здравом уме и физически здорового, так как у него возраст на 2 года больше чем у новичка с пту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ;) тачке пятирик корячится (13 г.в) :dolf_ru_864: Цену сдувать надА...

Ну так она эти годы не по статье обреталась и не на 67 параллели ... :dolf_ru_1016:

 

P.S. Полярник, привет  Столице мира, привет Воргашору , как погода сегодня ?

Изменено пользователем Mitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mitty, 2013 год, этим всё сказано... если бы она законсервированная стояла 5 лет это одно, а если 5 лет под окном  гнила, да ещё и 15 тыс намотала по Москве ( с химически опасной обработкой дорог),  другое... ;) (шучу). Я не говорю что цена не адекватная, я говорю о том, что видимо приёдтся сдуть чутарик... или ждать 19 год.

 

P/S

 

Погода зае..сь, снег еба.ит целый день, замело всё в .....очень сильно короче.   :D на Воргашоре  практически не бываю..

Почему за Воргашор попросил?

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mitty, 2013 год, этим всё сказано... если бы она законсервированная стояла 5 лет это одно, а если 5 лет под окном  гнила, да ещё и 15 тыс намотала по Москве ( с химически опасной обработкой дорог),  другое... ;) (шучу). Я не говорю что цена не адекватная, я говорю о том, что видимо приёдтся сдуть чутарик... или ждать 19 год.

 

А как по мне, так ценник уже очень даже адекватный.... Ждать немного и уйдет, сейчас 13-ю людям дадут, оживет рынок не на долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне, так ценник уже очень даже адекватный.... Ждать немного и уйдет, сейчас 13-ю людям дадут, оживет рынок не на долго. 

Земляк вроде, :dolf_ru_075: ну тогда поддержу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, что Вы так об механике негативно? Или может именно на 15-ке особенности какие? По прошествии 3,5 лет эксплуатации преимуществ вариатора перед МКП не выявил, а вот минусы кое какие и на форуме почти в каждой теме.... 

Изменено пользователем Кирьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...