Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Мечтания о конкурсах "Мисс/Миссис..."


Луч

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 месяца спустя...

Это постановка, приняла позу... :D

И чё??? 

Если в первые 10-30 секунд просмотра ты кроме девушки видишь там что то ещё, то это говорит о том, что девушки тебя не интересуют... То ли уже, то ли вообще! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


девушки тебя не интересуют
Скажу больше, такой молодняк как на картинке, напоминающий моих дочерей, меня даже не привлекает. Старею, мне зрелых дам подавай... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше, такой молодняк как на картинке, напоминающий моих дочерей, меня даже не привлекает. Старею, мне зрелых дам подавай... :D

 

Но разве ж это не прекрасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, женщины могут быть прекрасны в любом возрасте и с этим спорить никто не станет. Понятно также, что есть возраст ограниченный законом... тоже без возражений. Но начинать дополнительно сужать рамки восприятия...  это может быть специфично только для конкретного индивидуума, т.е. сугубо субъективная точка зрения. А красота она есть просто сама по себе и реакция мужчины на красивые формы - это нормальное явление. Другое дело, чтобы реакция не доставляла неприятностей источнику.

Во загнул...

 

Да просто привлекательная девушка  :)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, Серёж это поучение ни к чему, я с тобой полностью согласен, это всё знаю . И прекрасное ценю, но не более. Ценить прекрасное и хотеть заняться сексом с ним ... :D разные вещи. Малолетки до 25 примерно теперь для меня  :laugh:.... не возбуждают короче...Хотя, смотря сколько выпить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, Александр, Вы выбрали не ту тему, для откровений, простите, здесь просто мечтают... 

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, Серёж это поучение ни к чему, я с тобой полностью согласен, это всё знаю . И прекрасное ценю, но не более. Ценить прекрасное и хотеть заняться сексом с ним ... :D разные вещи. Малолетки до 25 примерно теперь для меня  :laugh:.... не возбуждают короче...Хотя, смотря сколько выпить...

Саш, ни в коей мере не поучаю... 

Но женщины нравятся многие и разного возраста ... начиная с 18 (+2 для верности, тьфу, гарантии перед законом)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, Тебе сколько лет? В профиле не написано :blink:  :)  

https://youtu.be/8MPBkHRWhOc?t=82

 

и да, я тоже женщинам нравлюсь

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа, что-то я тебя всегда считала примерным семьянином... :huh:

Наташ, но ведь это не мешает получать удовольствие от красоты

Женился и все?  :o можно глаза выкалывать?

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...