Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Родной удаленный запуск двигателя


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Никто не сталкивался, возможно ли в российских версиях подключить родной автозапуск, как на видео 

 

Или это доступно только для американцев?

 

 

А то коллеги-фордоводы умеют перепрошиваться так, чтобы включать подобные опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так например. Это для вариатора и с кнопочкой "Пуск".

 

https://parts.subaru.com/p/Remote-Engine-Starter--Push-Start-Model-/60246417/H001SFJ700.html

 

Автодок выдаёт цену в 41985 р.

 

RemoteStart.pdf

 

Вы ещё хотите "гениальный Субаровский удалённый запуск"?  :D

Изменено пользователем vladink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так например. Это для вариатора и с кнопочкой "Пуск".

 

https://parts.subaru.com/p/Remote-Engine-Starter--Push-Start-Model-/60246417/H001SFJ700.html

 

Автодок выдаёт цену в 41985 р.

 

attachicon.gifRemoteStart.pdf

 

Вы ещё хотите "гениальный Субаровский удалённый запуск"?  :D

 

Ага, в штатах за эту «опцию» 300 баксов платят.

 

Но вот никаких официальных подтверждений в РФ я не увидел. Вопрос больше про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в штатах за эту «опцию» 300 баксов платят.

 

Но вот никаких официальных подтверждений в РФ я не увидел. Вопрос больше про это.

 

На ебее нашел за 11 т.р. Завтра собрался к од, спрошу их электриков, кто сигами занимается. Там не просто кнопка. Там целый блок какой-то, проводов куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю. Од ничего не знают. Предположили, что работать не будет, т.к. даже в оф каталогах этой приблуды нет.

 

Серёж. Почем? Смогу подружить со своим форем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Предположили, что работать не будет
 
Ну а что они ещё могут сказать ))) Вообще работать наверняка будет, но вот с танцами или без - сложно сказать.


Серёж. Почем?

Я вижу на ебай 300+ долларов, дешевле не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используя обходчик иммобилайзера и кнопку можно такое же сделать, но в разы дешевле, думаю тыс в 10 рублей можно уложиться, по сути тут тоже самое, только с логотипом Subaru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@John39, и без лишних блоков и проводов...
Вообще это с любой современной сигналкой делается, но тут есть своя фишка - это оригинал. и если знать точно что проводка наша не отличается от американской (в чем я сомневаюсь) - то это прикольная штука, хоть и дорогая...
Есть много людей которые за целостность родной проводки готовы переплачивать.
а все эти допы американские мне нравятся простотой монтажа.. я ставил подсветку в ноги через штекер аварийки - суперский, любой человек сам может поставить...

И кстати, мануал по этому запуску с кнопки за номером H001SSG800 (это для форестера, на XV SFJ - но принцип одинаковый) -  https://www.manualslib.com/manual/573118/Subaru-H001ssg800.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@John39, и без лишних блоков и проводов...

Вообще это с любой современной сигналкой делается, но тут есть своя фишка - это оригинал. и если знать точно что проводка наша не отличается от американской (в чем я сомневаюсь) - то это прикольная штука, хоть и дорогая...

Есть много людей которые за целостность родной проводки готовы переплачивать.

а все эти допы американские мне нравятся простотой монтажа.. я ставил подсветку в ноги через штекер аварийки - суперский, любой человек сам может поставить...

И кстати, мануал по этому запуску с кнопки за номером H001SSG800 (это для форестера, на XV SFJ - но принцип одинаковый) -  https://www.manualslib.com/manual/573118/Subaru-H001ssg800.html

Если Вы решитесь, хочется увидеть процесс и результат. Пжлст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я морочился с этой темой пару лет назад. Родной кит, который с ебея, требует наличия установленной на заводе проводки, к которой его надо подключать. На машинах для РФ этой проводки нет. Дешевле сигналка с автозапуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...