Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Куплю - Рулевая рейка XV 1 поколения 34110fj090


Рекомендуемые сообщения

 

В Ярике ОД-ы ничего не знают и не умеют!

Андрюш, как я понял, речь не об ОДах, а о специализированных ремонтных мастерских.

 

Подождем, пусть ответит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ремонтировал сам свою, не у ОДов, на полушкиной роще делал у ребят, снимал-ставил сам сутра привез после обеда уже забрал. Вечером поставил в один день все вписалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про Москву, ничего не скажу, не обращался... но в Яре мне сделали текущую из под верхнего сальника рейку, принес, посмотрели покрутили туды сюды , в тиски зажали, сказали что она еще у меня в приличном состоянии, поменяли втулки сальники, короче сказали что полностью перебрали, если раньше за шток мог рукой крутить спокойно то после ремонта сразу от руки не покрутить ее было только пассатижами, первое время заметил руль туже стал, сейчас все нормализовалось, работает как положено , кстати при полностью вывернутом руле свистеть перестала, как то так.гарантию пол года дали, еще не прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mario, Сань, у тебя гидро. А как про мою?  

Рулевая рейка XV 1 поколения 34110fj090

Спросишь может? 

Или дай телефончик. пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про Москву, ничего не скажу, не обращался... но в Яре мне сделали текущую из под верхнего сальника рейку, принес, посмотрели покрутили туды сюды , в тиски зажали, сказали что она еще у меня в приличном состоянии, поменяли втулки сальники, короче сказали что полностью перебрали, если раньше за шток мог рукой крутить спокойно то после ремонта сразу от руки не покрутить ее было только пассатижами, первое время заметил руль туже стал, сейчас все нормализовалось, работает как положено , кстати при полностью вывернутом руле свистеть перестала, как то так.гарантию пол года дали, еще не прошло.

Или я что-то не понимаю или у нас на машине не электроусилитель? Что там может течь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Гур-ом знаю, ремонтировали, знакомому на легаси делали, а нашу рейку не берутся точно, по крайней мере гарантию никакую не дают.

http://gidro-sistema.ru/

тут дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, я бы взял контрактную и повыбирал бы исходя не из цены, а из состояния и пробега

 

Увы, состояние чтобы определить надо ее вскрывать. Это специалист может только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саня, я бы взял контрактную и повыбирал бы исходя не из цены, а из состояния и пробега

 

 

Увы, состояние чтобы определить надо ее вскрывать. Это специалист может только.

Ну хотя бы за штоки подергать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пора рейку брать !!! Сослан, Барсук, кто не обломается рейку посмотреть. если норм, бабки на карту скину, плюс косарь сверху могу, чтобы вам не впустую было двигаться. Заехать. расплатиться, забрать. отправить мне. Или мне напрямую по инету с ними самому провернуть покупку, доставку? Короче совет и помощь...А я добро не забываю... :) И нужно смотреть она как в сборе с тягами и наконечниками или как?

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сослан, переговорил с ребятами с этого сайта они сказали, что тебя знают!!! В хорошем смысле! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут... могу завтра днем заехать. Но сам понимаешь... нет гарантии, что она не стучит тоже. На месте это не проверить.. так... потыркать что б очевидно не болталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barsuk, Спасибо, что ты тут... :D Сослана ни разу там не обманули, с его же слов. Может, лучше его попросить. Тем более я ему в личку уже написал свою просьбу...Вот жду, молчит пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже никак не смогу проверить:) по времени ограничен, зубы, врачи. Могу набрать Юре - дилектору разборки, чтоб тебя тоже не обманули:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...