Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


как не крути но ррт не виновато виной всему наше некудышное правительсиво
Но виновен не Жираф,        А тот, кто крикнул из ветвей :        "Жираф большой - ему видней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же тогда будет подниматься честный малый и средний бизнес?  ;)

для этого должно государство страховать форс мажор тогда и контроль со стороны государства будут соответствующий а не как сейчас сунул высунул пошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы,никому он ,кроме нас,не нужен.Как пример-действие принципиальных журналюг с 5-го канала.Им бы шумиху поднять-хлеб свой отработать,ан нет,с удовольствием уши под лапшу ррт-шную подставили,успокоились и снова за работу-искать сенсации,или обиженных.

вчера с ними разговаривал,запись осталась,а толку нет,сказали посовещаются и решат выпускать ли репортаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с ними разговаривал,запись осталась,а толку нет,сказали посовещаются и решат выпускать ли репортаж.

какое тв не надо идти по пройденому пути необходимо найти чтото новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в салоне РРТ Архангельск с приставом. Директора не было на месте (лох пристав - должен был его известить об нашем приходе). Вызвали юриста. Та вышла и сказала, что не имеет полномочий для подписания каких-либо актов. До директора менеджеры не дозвонились. Мы взяли менеджера, произвели осмотр моей машины, внесли в акт, что машина на месте, без повреждений, но ПТС не выдан, машина покупателю не передана. Вытянула у пристава, что самое большее, что  они могут сделать, это наложение админ. штрафов. (чем больше постановлений - тем выше штраф - 10, 30, 50 тыс). Я им сказала, что авто они обязаны ИЗЪЯТЬ, даже под применением силы, и передать мне. Пристав был очень удивлен! Даже очки вспотели. И на последок я предупредила его, что за их бездействие могу подать жалобу в суд, на рассмотрение дается 10 дней. И тогда им (приставам) будет вынесен определенный вердикт (в части касающейся, бездействия). Еще раз получила подтверждение выше сказанного адвоката, что могу законно забрать авто (на ответственное хранение) . Пусть даже так, но все-таки имущество мое!  Но все дело в ПТС? Нужен совет сотр. ГИБДД. Опять же им направить документ-подтверждение, что я являюсь собственником авто, и чтобы ВИН номера не ставили на регистрационный учет от другого лица.

Это было первое.

Второе: с нашего салона уже 1 менеджер, и 1 автомеханик уволились, 2 менеджера уволняются в начале ноября. Клиенты, проходяшие ТО, сами покупают масло, фильтры и т.п. Ничего нет! Хотя в салоне на витринах все  то же (антиродары, всякие прибамбасы...). 

Изменено пользователем Ирэна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у начальника отдела продаж есть все полномочия

Какие? Только право подписи в догорах купли-продажи.  Кстати, это тоже резонанс.

Изменено пользователем Ирэна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть выход на правительство даже маленькое то шанс есть

Ерунда! Мы капля в море! Вспомните обманутых дольчиков (вклад денеж средств в новостройки, а банкротство крупной турфирмы...). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждуны форума и читающие ждуны хотелось бы определиться сколько нас или мы в пятерм перепись ведём

Я не так давно писала, что мы все устали. Одно и то же мусолить. Как психолог говорю, своей писаниной мы снижаем свой стресс, выливаем его сюда, и нам легче. Поговорили, как девочки на кухне. И успокоились. На время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие? Только право подписи в догорах купли-продажи. Мое предложение железно. Кстати, это тоже резонанс.

начальник отдела продаж заключает договор по идеи можно ему предьявить и за прогон и за машину только ждаль его с его а он их преет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так давно писала, что мы все устали. Одно и то же мусолить. Как психолог говорю, своей писаниной мы снижаем свой стресс, выливаем его сюда, и нам легче. Поговорили, как девочки на кухне. И успокоились. На время. 

я не представляю как чел на мои деньги отдыхъает а я за это плачу кредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начальник отдела продаж заключает договор по идеи можно ему предьявить и за прогон и за машину только ждаль его с его а он их преет

Не поняла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...