Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Переезд на ПМЖ с севера на юг...Муки выбора


Рекомендуемые сообщения

 

 


на перспективу, внукам!
Как жизнь показала - внукам, в большинстве случаев, этот домина нахер не впёкся... Ни у кого из моих знакомых/родни, дети и внуки с ними не живут! Отгрохали домины и вуаля... Живут вдвоём и мечтают это всё продать! Дети/внуки приезжают только побухать и то с тридесятого приглашения...

Лично я обзавёлся бы маленьким домиком, но только на берегу водоёма... Чтоб катера запускать! :D  К сожалению, такие участки у нас стоят по 7-10 лямов, если недалеко от города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Нижний Новгород!

Как посмотрю погода везде хреновая, а там всегда хорошая!

Корешь лет 7 назад там купил участок, достраивает домину в котежном посёлке, газ проведён, рядом лес, озеро, до нижнего 45 км, ненарадуется! Кстати работал перед пенсией в Мурманске.

Одна проблема, не женат, а хочется, а не с кем!)

А зачем ему домина,одинокому мужичку за 50?
Мы ему тоже самое говорили...) на перспективу, внукам! Деньги были, что не строить!
Как в той песне: А я деньги в лес отнёс,чтоб их закопать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данунах! Псков, Новгород ( типа Старой Русы) - само то.

Плюсану, однозначно за Великий Новгород!!!! Красота, чистота, Умиротворение, влюблен лично в этот город... 

big-58e6181aff936774950b48e3-5946a2c4280cd-1ckd8m4.jpg

Изменено пользователем Кирьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Республика Татарстан?

Жил в Казани - зимы там отличные. Лето нормальное. Волга широкая. Татары дружить умеют.

Домик с газом на берегу Волги это возможно. Рыбалка опять жеж. Продукты хорошие в магазинах.

 

Ещё могу сказать за Урал, от Екатеринбурга пару сотен км строго на север. Был несколько раз зимой в командировках.

Зима классная, сухая. После дико влажной Москвы всегда прилетал с соплями и на второй день организм сам излечивался.

При минус 20 светит солнце (москвичам придётся поверить мне на слово) :laugh:

Светит солнце представляете? И можно идти даже без шапки. Снег белый!!! (ладно заканчиваю, а то инфаркт москвичей хватит) :laugh:

А вот за лето не знаю там.

 

Ещё отец у друга при выходе на пенсию, 20 лет назад уехал из Москвы в деревню Барлово Торопецкого района Тверской области (от Москвы 600 км по Новой Риге).

Купил там старенький домик с банькой и затеял стройку мечты.

Приятный бонус сюрприз - рядом оказался заповедник и заехать могут только жители деревни.

Мы очень полюбили туда ездить - рыбалка и охота, сплавы устраиваем (озёр очень много).

Несколько друзей в соседней деревне со временем домики взяли прям на берегу озера.

Природа хорошая, но есть комары.

 

Ещё мечтаю побывать в Горном Алтае, не получилось тогда с одноклубниками, но они может расскажут за него.

Знаю только что красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану, однозначно за Великий Новгород!!!! Красота, чистота, Умиротворение, влюблен лично в этот город... 

 

Я тоже впечатлился!))

 

26749416.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Плюсану, однозначно за Великий Новгород!!!! Красота, чистота, Умиротворение, влюблен лично в этот город... 

 

Я тоже впечатлился!))

 

26749416.jpg

 

Рюрик, после медовухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...