Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зимняя резина для юга


Рекомендуемые сообщения

https://www.bridgestone.ru/catalog/blizzak/revo-gz/  На этой резине проехал  тысяч двадцать за шесть зим. Очень предсказуемая резина, хоршо ведёт себя как на сухом так и в снег с гололёдом. У нас из Краснодара выехав в горы дорога поменяется 100 раз от сухого асфальта до зеркального гололёда. В этот раз решил не менять коней на переправе:D купил ICE:dolf_ru_264:. В любом случае голову на плечах надо иметь, в некоторых ситуёвинах и шипы мне помогут.20200425_114010.jpg

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Костыль сказал:

В любом случае голову на плечах надо иметь, в некоторых ситуёвинах и шипы мне помогут

шипы помогают разгоняться, в а вот тормозить не очень, особенно если машина на миксте, а не голом льду, к тому же шипы конкретно портят асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Чёрный доктор сказал:

к тому же шипы конкретно портят асфальт

Да мне плювать, как они портят асфальт! В виде налогов и акцизов на топливо(одновременно!) за всё уплачено! Можно хоть на "спидвеевских" шипах по 2,5 см гонять! :)

Для средней полосы(от Москвы до Ростовской обл.) однозначно лучше шипы. Снега не много, а гололёд часто. На льду тормозят шипы однозначно лучше липучки!

Ездил на шипах, потом на липучке, и потом опять вернулся на шипы, и больше меня никто не переубедит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...