Перейти к содержанию
Old Subaru XV

"Ошибки" после запуска двигателя


Рекомендуемые сообщения

Неделю не ездил по легкому морозцу, в командировке был. Сел и ...... еле завилась. Долго крутила, но схватилось в итоге, выдав кучу ошибок "проверь систему выхлопа", "проверить систему стабилизации" и круиз до кучи не гаснет. Буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конденсат виноват скорее всего. Температура гуляет в районе 0°, вот он и появляется. Частенько такое с машинами в такую погоду независимо от марки авто. Обычно простой сброс ошибок помогает. Иногда продувка-сушка нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ошибки вылезают как только температура опускается ниже 0, если температура потом поднимется, то через 2-3 завода в течение нескольких часов ошибки попадают. Т.к. сейчас температура постоянно ниже нуля, ошибки постоянно. ОД на Автозаводской может только снять ошибки, на утро все тоже самое. Неделю уже не могут разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оказалось прозаичнее, накосячили установщики сигналки. Глючило подключение одного из датчиков. Но еле нашли.

Ларчик открывался просто :P Хорошо что так, значит одним поводом для переживаний меньше и одну предполагаемую болячку вычеркиваем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все оказалось прозаичнее, накосячили установщики сигналки. Глючило подключение одного из датчиков. Но еле нашли.

Подскажи какую ошибку нашли и как лечили. У меня при заводе с ключа когда с первого раза машина не заводится выскакивает чек и курсовая устойчивость, три раза к официалам ездил, два раза сканировали машину, обнуляли ошибки, на третий раз сказали что на датчике распредвала убрали нагар, и все будет в порядке, но на следующее утро опять чек появился. Что интересно чек потом сам изчезает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи какую ошибку нашли и как лечили. У меня при заводе с ключа когда с первого раза машина не заводится

У меня на прошлой машине так было сначала... Тоже установщики сигналки накосячили :( Переустанавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...