Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Дилер Субару в Питере


spbvybordm

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

 

Планирую менять одну XV на другую, и вот возник вопрос. Прошлую XV гнал из Москвы, т.к. на тот момент в Питере были огромные проблемы с дилером (РРТ, если правильно помню). 

Ну и вот задумался, стоит ли идти к нашему ОД или опять в Москву, поскольку до конца непонятно - это те же люди, но под другой вывеской, или действительно другой ОД. Кто-нибудь за последний год-полтора в Питере покупал Субару? Был ли какие-то проблемы с оформлением/получением?

Спасибо.

Изменено пользователем spbvybordm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою машину сдавал только тогда, когда приехала новая! И пока новую чихвостили, допы, мне дали подменную. Так что ни дня не оставался без колёс! 

Но сначала надо к ним поехать поговорить, пусть оценят и всё такое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2020 в 05:45, spbvybordm сказал:

Всем привет,

 

Планирую менять одну XV на другую, и вот возник вопрос. Прошлую XV гнал из Москвы, т.к. на тот момент в Питере были огромные проблемы с дилером (РРТ, если правильно помню). 

Ну и вот задумался, стоит ли идти к нашему ОД или опять в Москву, поскольку до конца непонятно - это те же люди, но под другой вывеской, или действительно другой ОД. Кто-нибудь за последний год-полтора в Питере покупал Субару? Был ли какие-то проблемы с оформлением/получением?

Спасибо.

Из Питерских в недавнем прошлом "Любовь" обновляла машину . Может что нибудь подскажет "LiskaSpb" .  Напиши им в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меняла полтора года назад свою XV + в прошлом августе мужу обновили форик. Все делали в салоне на Науки. Никаких проблем с получением не было. РРТ канул в лету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...