Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Цены на доп оборудование у ОД


Рекомендуемые сообщения

Мне всегда нравились цены на " оригинальные " штучки . У соевых я купил брызговики "оригинальные " за около двух тысяч с доставкой ,  у ОД 6000 и без установки , хоть она мне и не нужна . Ставить их плевое дело , но сам факт .  Я имел не осторожность купить брызговики на Импрезу в 2007 году у ОД и мне они обошлись в 6000 р . Жена поехала их забирать , эти орлы предложили ей установку всего зам 750 р один , жена отказалась естественно . Я понимаю нужно деньги зарабатывать , содержать салон , но ребята не таким же способом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только в НН у ОД руки из одного места растут, заказал пленку на пороги так они по периметру ножечком исполосовали (подрезали прямо на машине) да еще пленку два раза переклеивали. Парктроник сдох ровно черех 6 месяцев, не стал с ними ругатся все равно либо сломают, либо потеряют.

Не обязательно у ОД ставить всякие штуки , достаточно установку делать у любого сертифицированного мастера или конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всвязи с выбором подарков решил позвонить дилеру, узнать что-почем. Прейскурант не высылают, пришлось спрашивать так:

Защита картера (сталь)с установкой - 10650руб

Защита картера (алюм)с установкой - 17000руб

Защита заднего дифа с уст - 4860руб

Коврик в багажник низкий - 3000руб

Брызговики с уст - 7400руб ЗА ПАРУ.

Вот сижу смотрю на защиту, уже купленную, и думаю, смогу сам поставить или нет, а то дилер за установку 1700 просит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=win][/b],

Если по точкам крепления никаких дополнительных манипуляций, таких как сверление, сварка и т.д. не потребуется. то установить самому особой сложности нет. Но ещё желательно иметь подъемник для такой работы. А так ничего сверх... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда осталось договориться о "яме" или подъемнике и вперед. Смущает только убогая инструкция в виде ксерокопии с плохого А4. :dolf_ru_657:

И защиту заднего дифференциала тогда тоже сам буду ставить или с помощью знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всвязи с выбором подарков решил позвонить дилеру, узнать что-почем. Прейскурант не высылают, пришлось спрашивать так:

Защита картера (сталь)с установкой - 10650руб

Защита картера (алюм)с установкой - 17000руб

Защита заднего дифа с уст - 4860руб

Коврик в багажник низкий - 3000руб

Брызговики с уст - 7400руб ЗА ПАРУ.

Вот сижу смотрю на защиту, уже купленную, и думаю, смогу сам поставить или нет, а то дилер за установку 1700 просит...

У жены в 2007 за установку брызговиков запросили 750 р за один . Поставил сам за 15 минут . Судя по их ценам комплект брызговиков с установкой 14800 . Интересно, кто-то ставит у них брызговики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила дилеру, меня интересовали поперечины на крышу- цена кусачая, за что ??? 26000 руб !!! :blink:

 

Далее крепления для горных лыж(4-х пар) - 9380 руб. Ждать от 1.5 месяцев, т.к. не сезон.

 

А капсула, вообще атас! Большая 53400, малая 45600. Я даже объем не стала спрашивать, как цены услышала.

 

Друзья, где и у кого подешевле это можно приобрести?

 

Уж больно неудобно внутри салона лыжи перевозить, вот лючка то нет между задними сиденьями, как у меня в "Пежо 207" был. Тем более, мои лыжи на подлокотник ложатся, а сзади между детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, где и у кого подешевле это можно приобрести?

рискуя оказаться банальным, предложу поискать тут

Изменено пользователем Lumih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, где и у кого подешевле это можно приобрести?

а нужно именно Subaru? 

я Thule себе поставил.

покупал вот здесь - http://roof-rack.ru

есть общероссийский тел. номер для консультаций и доставка по РФ. 

 

P.S. В Казани филиал есть

Адрес

просп. Фатыха Амирхана, 48, Авторынок, пав. 38
Контакты
+7(917) 274-86-96, +7(917) 273-63-87

http://roof-rack.ru/kazan.htm

Изменено пользователем indigine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по их ценам комплект брызговиков с установкой 14800

В обычных магазинах фирменные дешевле 11 тыс уже не найти. Значит у дилера будет 14, ну а 800 руб за установку не жалко)

 

 

 

цена кусачая, за что ??? 26000 руб

В прошлом году у официалов 16500 на Форь. Сейчас в разных магазинах оригинал за 9-14. 

 

Меня больше коврик в багажник за 11,000 умиляет.

Изменено пользователем win
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поперечины на крышу- цена кусачая, за что ??? 26000 руб !!!

Нариса, вот дешевле те, которые мне нравятся (без торчащих рогов по бокам), сто лет лежат в моей корзине, все никак не куплю :) В 15т.р. уложиться можно ;)

http://www.ebay.com/itm/NEW-OEM-SUBARU-XV-CROSSTREK-AERO-CROSS-BARS-ROOF-RACK-2013-/151591098683?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item234b88993b&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-хо-хо!!! Выбор то какой!!!

 

Спасибо большое , indigine- Владимир, за ссылку на контакты магазина в Казани, уже позвонила и пообщалась с очень приятным продавцом Александром, но я запуталась- что лучше : 1.Стальные - 7500 руб

                                                  2. Алюминиевые - 9700 руб

                                                  3. аэродинамические - от 12500 руб.

 

Фирма Thule.

 

Крепления для 3-х пар лыж 6000 руб, для 4-х пар - 7000 руб.

 

Боксы(капсулы) в наличии около 30 моделей, самый дешевый серого цвета 28000, черные глянцевые от 35-40 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, а ваши поперечины из какого материала?

 

Lumih, к сожалению Ваше имя не знаю... По Вашей ссылке прошла, цены дешевле, но я человек такой, мне все надо потрогать, примерить... :)

 

Другой вариант, съездить, выбрать, записать артикул и характеристики и заказать в интернете тоже  самое подешевле.

 

Вопрос в том, что бокс лучше, чем крепления для лыж. Но цена вопроса. Боксами кто-нибудь на форуме пользуется?.

 

Вообще какие тогда поперечины нужны, чтобы бокс выдержал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила дилеру, меня интересовали поперечины на крышу- цена кусачая, за что ??? 26000 руб !!! :blink:

 

Далее крепления для горных лыж(4-х пар) - 9380 руб. Ждать от 1.5 месяцев, т.к. не сезон.

 

А капсула, вообще атас! Большая 53400, малая 45600. Я даже объем не стала спрашивать, как цены услышала.

 

Друзья, где и у кого подешевле это можно приобрести?

 

Уж больно неудобно внутри салона лыжи перевозить, вот лючка то нет между задними сиденьями, как у меня в "Пежо 207" был. Тем более, мои лыжи на подлокотник ложатся, а сзади между детьми.

я в соседней теме про продажу в барахолке ответил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нариса, вот дешевле те, которые мне нравятся (без торчащих рогов по бокам), сто лет лежат в моей корзине, все никак не куплю :) В 15т.р. уложиться можно ;)

http://www.ebay.com/itm/NEW-OEM-SUBARU-XV-CROSSTREK-AERO-CROSS-BARS-ROOF-RACK-2013-/151591098683?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item234b88993b&vxp=mtr

Они получаются 165 $ + 75$ доставка, у нас тут можно thule edge 9585 за 14-16 тыр. взять  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила дилеру, меня интересовали поперечины на крышу- цена кусачая, за что ??? 26000 руб !!! :blink:

 

Далее крепления для горных лыж(4-х пар) - 9380 руб. Ждать от 1.5 месяцев, т.к. не сезон.

 

А капсула, вообще атас! Большая 53400, малая 45600. Я даже объем не стала спрашивать, как цены услышала.

 

Друзья, где и у кого подешевле это можно приобрести?

 

Уж больно неудобно внутри салона лыжи перевозить, вот лючка то нет между задними сиденьями, как у меня в "Пежо 207" был. Тем более, мои лыжи на подлокотник ложатся, а сзади между детьми.

Они у соевых закажут 100% накинут и с добрыми глазками впарят . Поищи в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лучше : 1.Стальные - 7500 руб                                                   2. Алюминиевые - 9700 руб                                                   3. аэродинамические - от 12500 руб.

 

аэродинамические, конечно.

 

 

Боксами кто-нибудь на форуме пользуется?.

 

уже три года. Thule Pacific  - на тот момент был самый дешевый.

Вопрос в том, что бокс лучше, чем крепления для лыж.

 

кроме лыж можно еще всякую всячину перевозить, в том числе и летом.

из минусов - крепление для лыж хранить намного удобнее. бокс вертикально ставить нельзя.

 

пообщалась с очень приятным продавцом Александром

не знаю как в Казани, но в Москве они еще все устанавливают бесплатно.

там все не очень сложно, но все равно приятно.

 

на всю продукцию Thule еще и гарантия 7 лет.

Изменено пользователем indigine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, аэродинамические чем то принципиально отличаться будут? Стоит переплачивать почти в 2 раза? У вас бокс серый? А цвет авто? 

 

У вас какой объем? Длина? Можно фото??? А вы бокс не всегда на крыше возите? Не увеличивает ли это расход бензина?

 

Проблемы хранения в горизонтальном положении у меня нет, свой гараж с полками и "палатями" над головой. Сколько он весит?

 

Я вот думаю, на моей рыжей черный глянец лучше всех смотреться будет. Рыжих не существует, но я умею рисовать, хотя портить такую дорогую вещь, думаю не стоит художествами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


аэродинамические чем то принципиально отличаться будут? Стоит переплачивать почти в 2 раза?

я себе купил аэродинамические.

разница как я понял в шуме и в эстетическом виде.

если для Вас не принципиально, то можно не переплачивать. опять же есть возможность посмотреть потрогать руками. думаю, что решить этот вопрос будет лучше на месте.

 

 

У вас какой объем? Длина? Можно фото???

 

Thule Pacific 200 400л, 175х82х45

горные лыжи 170 см в чехле входят по прямой.

 

фото нет и сделать смогу не ранее субботы. бокс сейчас снят и на даче.

процесс снять/поставить у Thule - минут 5-7 не более.

друг экономил и купил ТерраДрайв - там гемор.

 

 

 

Не увеличивает ли это расход бензина?

по идее должен увеличивать. на старой машине в глаза не бросалось. на XV не так долго ездил с ним этой зимой, чтобы дать какую-либо статистику.

 

 

 

 У вас бокс серый? А цвет авто? 

бок антрацитовый - черный. цвет авто - темно-серый.

http://www.thule.com/en/br/products/carriers-and-racks/boxes-and-baskets/roof-boxes/thule-pacific-200-_-632151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...