Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зимняя Хакка на литье R17


Рекомендуемые сообщения

Продаю зимнюю Hakkapelita R2 SUV (225/60 R17) на 17-дюймовых  дисках MAK Zenith  7х17 PCD5*100 ET48 DIA56.1. Цвет матовый чёрный. 

 

Проездил на этом комплекте два сезона. Всего у меня пробег за два года 14,000 (зима+лето) - так что, думаю у резины еще хороший ресурс есть.

 

Вот ссылка на эти диски в магазине: https://koleso.ru/catalog/discs/mak/zenith-568/mak-zenith-7x17-5x100-et48-dia56-1-matt-black/ 

Фирма вроде итальянская, но я не знаю, где конкретно эти диски делают.

 

Диски в отличном состоянии, и вообще по мне так они создают впечатление очень качественных. Насколько я знаю, никаких повреждений на них нет, ничего не ободрано.

Да, вылет немного другой, но я совершенно не заметил никаких побочных эффектов ни на управляемости, ни в виде пресловутого "загрязнения боков".

 

Если очень надо, могу сфотографировать, но пока выложил фотки, которые сделал при покупке, и фото диска с сайта производителя, который, кстати, сам рекомендует их для XV 2017 и старше.

 

50,000 рублей за всё

 

PS. Сделку хотелось бы провести после окончания режима самоизоляции, то есть ориентировочно начиная с 14 июня (будем надеяться!)

 

 

YFbj8qB.jpg

 

3f62f6bd-8da1-4c59-a151-ad46abe755e1.JPG

 

d3677e6a-f4cc-4c7d-95aa-d950d68caccc.JPG

Изменено пользователем Pelicashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая фотка профиля зимней Хакки.

Сфотографировал перед переходом на лето. Согласно оценке шиномонтажа износ 7/7/7/7, то есть почти как новая.
 

IMG_8388.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...