Перейти к содержанию
Old Subaru XV

"Престиж - Авто" (Мск), скидка 12% на все виды работ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Опция называется "режим активной охраны". Только 5000 и 5000 new ей обладют.

 

С уважением,

Престиж-Авто

А защита от Ретранслятора где имеется?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если учесть тот факт, что мы обсуждаем Subaru XV, то я вообще бы снял опции подтверждения слейва меткой и оставил чистый слейв. Ограбить ваш автомобиль украв ключи или разбив стекло - тут не велика разница, а неудобство при возможном не считывании метки в зоне радиопомех налицо. Я рекомендую на XV оставить считывание по зажиганию и открытию двери. 

По бесключевым вариантам на XV надо кстати уточнить, но уже в понедельник. Где-то проскакивала информация об успешных тестах у одного из производителей. Надо проверять. 

Спасибо за ответ.

Получается нет смысла переплачивать за топовые продукты. и будет достаточно чистой слейв системы? Что выбрать? Автолис, 3910, 4400?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А защита от Ретранслятора где имеется??  

 

Ретранслируются сигналы штатного иммобилайзера, ретранслировать метку Pandora вероятно можно, но смысл? Pandora все равно опросит метку после начала движения и заблокируем машину. Либо вы ее заблокируете по телефону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спасибо за ответ. Получается нет смысла переплачивать за топовые продукты. и будет достаточно чистой слейв системы? Что выбрать? Автолис, 3910, 4400? Спасибо! 

 

Добрый вечер,

маркетологи производителей систем охраны не зря кушают свой хлеб. Если мы по пунктам начнем сравнивать системы разного класса, то в результате получится что все стоит адекватных денег. Из всего вами перечисленного я бы порекомендовал Pandora 3910, по этой системе уже прошло тысячи установок по всей России и она показывает очень неплохие результаты по отказоустойчивости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, экстренная новость!

73eb64909e5d112d6477c58b0a25bcdb.jpg

5 ноября 2013 года компания Мегафон изменила правила приема СМС-сообщений с коротких номеров в целях якобы борьбы со спамом. В результате введенных мер данным оператором связи изменяется кодировка СМС-сообщения после чего телеметрические системы Pandora с установленной сим-картой Мегафон могут не распознавать входящее сообщение от сервера и не подключаться к серверу для управления и настройки.

Всем  владельцам сим карт Мегафон в системах Pandora необходимо срочно
посетить своего установщика для перепрошивки системы. Для всех
клиентов Престиж-Авто перепрошивка производится бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новые "Призраки" - теперь с GSM!

0ff22d3f9e260db19129a65fb205bcdb.jpg

Компания TEC Electronics спешит обрадовать всех поклонников автосигнализаций и иммобилайзеров знаменитой марки Prizrak очередной новинкой - "Призраками" новой, 800-й серии! Ключевая особенность предлагаемых вам автосигнализаций - GSM-модуль, позволяющий контролировать и полноценно управлять автосигнализацией при помощи телефона: через голосовое меню, посредством SMS и с помощью специального приложения для смартфонов. В нашем ассортименте вы уже сейчас можете найти Prizrak-810 и Prizrak-830. Вам нужна надежная и недорогая GSM-автосигнализация? Приезжайте к нам за новыми "Призраками"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Престиж - Авто],eще бы цены по сравнению с похожими системами меньше были бы - можно брать ... В XV все возможности можно реализовать ?

Какие именно возможности Вы имеете ввиду?

С уважением,
Престиж-Авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Например какие на руле кнопки можно запрограммировать? 
 

 

Увы, но точно ответить смогут только в службе поддержки производителя, хотя тоже есть у меня сомнения на этот счет. Мы это сможем выяснить только после первого автомобиля XV на установке. Хотя какие-то кнопки на руле скорее всего должны быть, вопрос - какие именно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллеги, вопрос возник по парктроникам - если использовать стандартный задний парктроник типа Pakmaster 4DJ (или другой), можно ли его (его боковые сенсоры) запрограммировать/заставить работать в режиме контроля мертвых зон при движении в потоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Inlog][/b], нет, у контроля мертвых зон другой тип сенсоров чисто технически. Просто заменой софта ничего не добиться, обычные парктроники не имеют достаточного уровня чувствительности.

 

PS У нас на складе и на витринах валяется пара-тройка коробок с контролем мертвых зон Parkmaster, если интересно могу уточнить по поводу скидки. Перед НГ обычно склад подчищается с распродажами витринных образцов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара-тройка коробок с контролем мертвых зон Parkmaster, если интересно могу уточнить по поводу скидки.

Да я у вас уже поставил (без контроля), на какое место мне тогда себе новые лепить? ;) Поэтому со мной пролет, надо было сразу предлагать перед установкой :)  Но за ответ спасибо.

 

 

для этой функции будет свой дисплей?

По мне, так для этой функции может хватить и просто пищалки. И светодиодика в боковом зеркале как родной дизайн в других машинах, что я видел. Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, плз)) Тоже интересно. А если парктроники другие стоЯт со своим дисплеем, то для этой функции будет свой дисплей?

За оповещение отвечают диоды, крепящиеся на стойках слева и справа от лобового.

 

С уважением,

Престиж-Авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос и интерес пока чисто спортивный.

Если ставить систему контроля слепых зон без дисплея типа ParkMaster BS-2254 или аналогичную (уже стоит задний парктроник, лишний дисплей не нужен), то

- дополнительно к 4 имеющимся сзади дыркам под датчики еще 4 сверлить по бокам авто (2 спереди и 2 сзади) ?

- ск может все стоить с установкой (пищалка и светодиодики в боковые зеркала, например - стойки жалко портить  ;) ) ?

- вопрос к тем, кто ездил, тестил или проверял слепые зоны - действительно ли на XV такие глубокие слепые зоны, что подобные системы могут быть актуальны? Или в зеркала все и так практически видно? (плюс, конечно, "пятая точка" и интуиция водителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За оповещение отвечают диоды, крепящиеся на стойках слева и справа от лобового.

 

А звуковое оповещение при этом присутствует? Как бы.. не знаю, насколько диоды информативны, поскольку при езде и маневре стойки не разглядываю :)

И как решается вопрос со шторками, находящимися с стойках?

 

Inlog,

не "глубокие", но есть, но по-моему, они есть на всех машинах. У меня дело не в этом. Мне лично не нравится, что не очень быстро и качественно сохнут боковые зеркала и сильно грязнятся передние боковые стекла, поэтому в сырую и грязную погоду информативность по зеркалам оставляет желать лучшего (особенно в сравнении с прошлой машиной). :( Поэтому и возник интерес к этому допу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А звуковое оповещение при этом присутствует?

Насколько я читал описания систем, пищалки есть в любых моделях. Пищат, по идее, при включении поворотника перед перестроением. У тех "любителей", кто перестраивается без поворотников, звука быть не должно, вроде ...

 

Я бы, может, и поставил, но пока дырки смущают лишние :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поэтому со мной пролет, надо было сразу предлагать перед установкой   Но за ответ спасибо. 

 

Увы. Мы настоятельно что-то, особенно не дешевое, стараемся не предлагать. Иначе клиенты могут расценить это как навязывание услуги :)  Кстати, эту систему можно ставить 

и без парктроников, т.е. только сенсоры мертвых зон и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А звуковое оповещение при этом присутствует? Как бы.. не знаю, насколько диоды информативны, поскольку при езде и маневре стойки не разглядываю И как решается вопрос со шторками, находящимися с стойках?

 

Да, звук есть и, как правильно написал Inlog, работает система по поворотникам.  Со шторками в стойках вопрос не решается никак, поскольку такого вопроса нет.  Диоды делаются либо выше, либо ниже в зависимости от автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту систему можно ставить и без парктроников, т.е. только сенсоры мертвых зон и все.

Так я про это и говорю - без парктроников (они стоят отдельно) еще нужно 4 дырки и 4 датчика только для контроля мертвых зон, так ведь?

А светодиоды же можно поставить куда угодно? - мне кажется, в корпуса боковых зеркал самое то ;) Само железо, вроде, порядка 6 т.р. стоит, плюс уставновка.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так я про это и говорю - без парктроников (они стоят отдельно) еще нужно 4 дырки и 4 датчика только для контроля мертвых зон, так ведь? А светодиоды же можно поставить куда угодно? - мне кажется, в корпуса боковых зеркал самое то  Само железо, вроде, порядка 6 т.р. стоит, плюс уставновка.

 

Именно, есть специальная модель (в наличии нет, но могу заказать с центрального склада), где только мертвые зоны. А вот с светодиодами не так все просто, я совсем не уверен, что можно их ставить снаружи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть возможность поставить подогрев заднего сиденья пассажира (за водителем) со своей отд. кнопкой и какова м.б. цена вопроса? (Жена зимой мерзнет на коже, когда сидит сзади ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Новые "Призраки" 800-й серии в нашем ассортименте

 

b8f9b7fcc790e773ffa9a2704cd1da7f.jpg

 

В нашем ассортименте - очередные новинки!

Встречайте - автомобильные GSM-сигнализации Prizrak-820 и Prizrak-840, по ценам 21.260 и 23.710 рублей соответственно!

Это более чем приемлемая цена для телеметрических сигнализаций, которыми вы можете управлять со своего смартфона!

Подробные характеристики этих систем вы найдете по ссылкам выше.

Изменено пользователем Престиж - Авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Двойная гарантия" - двойная уверенность!

 

58eaf52de400aeb9ec83e660f4da3831.jpg

 

Совместно с компанией TEC Electronics мы предлагаем вам новую акцию "Двойная Гарантия". Суть акции проста - установите один из

предлагаемых по ней противоугонных комплексов от TEC на базе автосигнализаций "Призрак", и, если вашу машину всё-таки угонят, вы сможете возместить деньги, потраченные вами на приобретение и установку этих комплексов!*

 

Предлагаемые вам противоугонные комплексы линейки "Двойная Гарантия" базируются на базе "Призраков" 700-х и 800-х серий.  800-я серия - это GSM-сигнализации, позволяющие управлять защитой автомобиля с помощью мобильного телефона или смартфона. 700-я серия не имеет в своем GSM-модуля. Но все предлагаемые в составе комплексов автосигнализации содержат штатный иммобилайзер, беспроводное реле блокировки двигателя pLine, которое легко прячется в штатном жгуте проводки двигателя, и которое невозможно найти, поскольку оно управляется по штатной электропроводке, имеют возможность управления с помощью ПИН-кода, вводимого со стандартных клавиш приборной панели, а также с помощью штатного брелка охранной системы вашего автомобиля, а также режим "Антиразбой", защищающий машину, если вас из нее выбрасывает злоумышленник.

 

Подробную информацию о комплексах программы "Двойная гарантия" вы найдете по этой ссылке. Ждем вас в "Престиж Авто"!

* - выплаты в случае угона производятся по предъявлении сертификата участника акции, который вы получаете при установке одного из участвующих в акции комплексов на ваш автомобиль.

Изменено пользователем Престиж - Авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...