Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Пластмассовый угол у лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

Обнаружил пропажу пластмассового угла водительского... который около дворника закрывает петли капота, в этом уголоске еще и сливное отверстие.HELP помогите пожулуйта найти/купить данную зч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то чтоб у него рог на лбу вырос)) просто напряжно пол тыщи матать чтоб заказать запчасть, если кому предстоит ТО закажите плиз... буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, можно для девушки попонятнее )) Если поеду, что мне конкретно сказать менеджеру в запчастях, чтоб для Вас сделали? Заказать эту запчасть из Японии на какой склад? На чье имя? Вы забирать как будете? Я-то в Москве..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, можно для девушки попонятнее )) Если поеду, что мне конкретно сказать менеджеру в запчастях, чтоб для Вас сделали? Заказать эту запчасть из Японии на какой склад? На чье имя? Вы забирать как будете? Я-то в Москве..

спасибо большое за отзывчивость... ругаюсь с диллером.. заказывают на ананима и хз как... воюем ждем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за отзывчивость... ругаюсь с диллером.. заказывают на ананима и хз как... воюем ждем...

Ну вот, а я сотрудницу нашла из Калуги :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил ОД сказали пи вранье и провокация.. типа запчасти они не могут заказть без оплаты....ВНИМАНИЕ запчастей на 392р 80коп. диллер не может доверить такие деньги мне и заказать в виду не удобности оплаты.... фиг с ним выслали квитанцию по емэйл, распечатал пошёл в сбербанк, а сбербанк не знает такого банка, который использует усервис, поехал в частный банк и с комиссией 120р оплатил заказ.

итог чуть более 500р и 4 часа времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...